Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера: VELIKHAN выпущен первый клип "Hero"


Опубликованно 06.12.2018 20:20

Премьера: VELIKHAN выпущен первый клип

Группа, состоящая из легендарных музыкантов тяжелой сцены, появилась в музыкальной индустрии в этот зимний период. С тех пор, VELIKHAN уже выпустили EP "О, Господи" и сингл "Yassa", заявили в нескольких крупных украинских фестивалей, и сегодня мы представляем вам видеоклип на новую песню "Hero". Режиссер клипа стал таинственный персонаж, скрывающийся за псевдонимом Шах Высокая. "Герой" был его первой работой клиники, но известно, что в этот парень несколько лет работал в одной из самых популярных киевских студий пост-производства. Его так же, как и клип тянет на полный действие фильма Голливуд, но снят в нескольких местах недалеко от Киева. Работу над видео "Hero" длилась три дня, в первую очередь из-за сложности Гримма, на что уходила большая часть времени."В последний раз маршрут между городами осуществлялась непосредственно в нашей Гримм. Мы застряли в пробке посреди города и все люди от автомобилях, с удивлением рассматривали полный микроавтобус зомби", - вспоминают музыканты..

Текст песни "Hero" по словам самих музыкантов, это спич о борьбе с тяжелыми наркотиками:

Мы дали режиссеру полную свободу действий, не поставил каких-либо конкретных задач, и не говорили ни слова из того, что мы вкладываем в смысл трека. И, как результат, свое видение, не только совпало с нашим, но добавил, что песня метафоры, расширила свой философский смысл. Теперь весь мир может видеть все больше и глубже.

В роли зомби в видео замечены: Женя, Будь, барабанщик группы ОТДЕЛЕНИЯ; Роман Купер, гитарист Psionic Arc; Иван Свинину, гитарист to Rise; Денис Торт, ведущий радио для Подводной съемки; Богдан Король, бас-гитарист, Try Lying Awake; Максим Лебедь, гитариста группы The Nietzsce; Саша Девочка, барабанщик группы Fazzer и просто близкие друзья группы VELIKHAN.

VELIKHAN группы, отправили к себе лучших музыкантов украинской сцены альтернатива. Гитарист Алексей Шерхан Сидоренко — идеолог и основатель группы MEGAMASS. Бас-гитарист — Сергей KNOB, как хорошо, основатель легендарной ТОЛ и Киеве, на студии Revet Sound. Барабанщик — Андрей Литвиненко, Psionic Arc. Вокалист — Никита Добрый "Голос создают", которые в свое время здорово поразил судей и зрителей телевизионного шоу самые экстремальные голоса.

Напомним также, что The New York Times высоко оценила политическое влияние Про.



Категория: Общество