Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дидди хозяева мемориала после смерти экс Ким Портер


Опубликованно 08.12.2018 11:11

Дидди хозяева мемориала после смерти экс Ким Портер

ТМЗ сообщает, что рэпер, 49, размещенных собственной памяти около 100 гостей в своей ужасно в воскресенье. Французский Монтана, Мэри Джей Блайдж и Фаррелл были среди гостей.

Три дня после того, как было подтверждено, что Портер умер, Дидди сделал свое первое публичное заявление в связи с кончиной матери своих детей.

Звезды, 49, вышли на Twitter в воскресенье, чтобы поделиться сообщение для поклонников и дань Портер.

“За последние три дня я пытался проснуться из этого кошмара. Но я не видел. Я не знаю, что я буду делать без тебя малыш. Я так сильно скучаю по тебе. Сегодня я собираюсь отдать вам должное, я собираюсь попробовать и найти слова, чтобы объяснить необъяснимое наши отношения”, - Дидди написал в Твиттере, что сопровождали его на видео и Портер любовно обнимая в серии фотографий и видео под музыку.

За последние три дня я пытался проснуться из этого кошмара. Но я не видел. Я не знаю, что я буду делать без тебя малыш. Я так сильно скучаю по тебе. Сегодня я собираюсь отдать вам должное, я собираюсь попробовать и найти слова, чтобы объяснить необъяснимое отношение. pic.twitter.com/QtVnUrv0ep— Дидди (@Дидди) 18 Ноября 2018

Звезда продолжала во второй твит: “Мы были более лучшими друзьями, мы были больше, чем единомышленников. МЫ БЫЛИ КАКИМИ-ТО ДРУГИМИ С---!! И я так сильно скучаю по тебе. Супер Черная Любовь”.

В другом Instagram пост, Дидди писал: “Я воскрешу нашу семью, как ты учил меня. Любить тебя вечно!!!! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО С**Т!”

Представитель Дидди Синди Бергер подтвердила в прошлый четверг на "Фокс Ньюс", что Портер умер.

“К сожалению, я могу подтвердить кончиной Ким Портер. Я прошу Вас дать частную жизнь семьи в это время”.

Хотя пару - на фото здесь в 2006 году - были уже не вместе, Дидди, описанной Портером как “больше, чем родственная душа.” Фото: Джейсон Мерритт/FilmMagic

Портье, который от Дидди в течение 13 лет и имеет троих детей — 11-летние дочери-близнецы Джесси Джеймс и Д'Lila, и сын Кристиан расчески, 20 — с музыкальный магнат и бизнесмен был найден мертвым в четверг, в ТМЗ. Она также поделилась 27-летний сын Куинси от ее предыдущих отношений с R&B певцом Аль Б. Конечно.

По данным TMZ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, полиция получила вызов Портера домой в Лос-Анджелес около полудня. На сайте, звонок в 911, сообщил “пациент с остановкой сердца.”

Источник также рассказал, что на выходе Портер страдал от “гриппоподобные симптомы” в течение нескольких недель, но пока непонятно, как она умерла.

Вместе с ее модельной карьеры, Портер появился в сериале злые злые игры , а также Дидди шоу VH1 , я хочу работать на Дидди.

У них было 13 лет и трое детей вместе. Фото: AP фото/Кэти Вилленс, файл

Эта история впервые появилась в новостях на канале Fox. Мэрайя Хаас и Джулиус молодая вклад в подготовку доклада.



Категория: Развлечения