Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нью-йорке пентхаус Кит Ричардс


Опубликованно 08.12.2018 19:52

Нью-йорке пентхаус Кит Ричардс

Один из самых известных гитаристов всех времен, один из авторов песен группы the Rolling Stones, Кит Ричардс, наконец, продал свой пентхаус в Гринвич-Виллидж.

Апартаменты Rich находятся в доме № 1 на Пятой авеню, рядом с парком Вашингтон-сквер. One Fifth Avenue был открыт в 1929 году по проекту архитектора Харви Подлых Корбетта, как роскошный отель. В результате здание превратилось в кооперативном доме. До сих пор является одним из самых престижных адресов в центре Нью-Йорка, он сохранил элегантный фасад с элементами Арт-Деко.

Кит Ричардс и его жена Патти Хансен заплатил 10,5 миллионов долларов в 2014 году для проектов жилой, расположен на 18-м и 19-м этаже этого дома. В 2011 году три отдельные квартиры были объединены в один известный архитектор Джо Ясно. Архитектор представлял свою работу как современный таунхаус в небо, где комнаты являются производными друг от друга, соединенные непрерывной линией негабаритных окнами от пола до потолка, с солнечным светом и видом на достопримечательности Манхэттена.

Поворотные и раздвижные панели, в изобилии используемые в доме, позволяют квартире гибка для того чтобы работать, расширяться, сливаясь в одно большое пространство, или сокращаться, в случае необходимости.

Супруги выставили на продажу свою квартиру в конце 2016 года для 12,23 млн долларов. В эту цену покупателей не нашлось. Цена в несколько раз снижена, до тех пор, пока, наконец, квартира не была продана за 9 миллионов долларов. Таким образом, супруги Ричардс потерял полмиллиона долларов, чтобы продать этот комфортабельный отель, расположенный в красивом доме, и поддерживается в отличном состоянии в собственности.

Фотографии взяты из Streeteasy.

Основной уровень имеет три террасы, общей длиной 15 метров.

Рядом с гостиной находится столовая, бар для завтрака и кухня современный, полный солнца.

Север террасу, столовая.

Большие раздвижные стеклянные окна кухня перетекает в террасу, выходящую на юг.

В главной спальне с окнами на восток может похвастаться двумя большими гардеробными и ванной комнатой с душем и двойной раковиной.

Заполните нижний слой-это библиотека, которая легко превращается в кабинет или спальня для гостей с собственной ванной комнатой. Это помещение может быть полностью отделена от гостиной большой раздвижной стенки.

Custom лестница, которая ведет на второй этаж, украшенный панелями из орехового дерева, а перила из бронзы, завернутый бордо кожи.

Между двумя спальнями на втором уровне находится еще одна гостиная.

Каждая из спален на этом этаже имеет свой собственный ванная комната.

Здесь вы найдете удобный сервис, прачечная.

Ежемесячное обслуживание квартиры составляет $ 8784. Вид города - это замечательно.

Кит Ричардс не удалось вернуть в привязанности, но так тоже можно. Я надеюсь, что философски отреагировал на эти потери.

Предлагаю послушать дуэт, Кит Ричардс и Нора Джонс, посмотреть фотографии этого сложного человека и читать некоторые его высказывания.

 

"Художник холст, писатель — стопку бумаги. Музыкант — только тишина".

"Великие песни пишут сами. Просто хватают и ведут, или, вернее, не тебя, а твоего слуха. Способности так, чтобы не мешать слишком много. Плевать на ум, не всем, – просто иди туда, куда ведут".

"Величайшее оружие рок-н-ролл – это юмор. Когда слушаешь отточенные моцарт вещи или Вивальди, то понимаешь, что даже об этом знали. Они знали, когда просто пусть висит примечание, где его место незаконным, — оставить его звенеть на ветру, чтобы превратить мертвый скелет, в живую красоту".

"Темы спиртных напитков! Под их влиянием вы можете стрелять в инспектора налоговой и ошибаться!".

"Какой у меня будет эпитафия?: "Суки! Я сказал, что хреново себя чувствовать!".



Категория: Интернет