Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Греция»: Jana Brilitskaya представляет новый клип


Опубликованно 09.12.2018 10:00

«Греция»: Jana Brilitskaya представляет новый клип

Мораль всего знать на песню «Ой, не ходи Greco» по-прежнему актуальна. С женщиной легко! Роковой истории о измене, ревности и мести Яна и Morphom заработанные стильный e-договоренности с этно-узором.

Настя говорит на новый сингл:

Работая с текстом песни XVII века, я думал, что это было важно передать сообщение для девушки и женщины XXI века. Я восхищаюсь сильных женщин, и я беру пример. Когда женщина любит и уважает себя, когда он сочетает в себе страсть и мудрость, он никому не позволит причинить ему боль.

В поддержку композиции певица запускает и видеоклип. Захватывающие сцены с танцами заменяют собой изображения с символизирует изображения. Как и ожидалось, режиссер клипа Алексей Барсук текст оригинал песни здесь обыгрывается не в буквальном смысле. Сообщение становится более широким, оставляя место для толкований, в которых каждый может увидеть свою историю.

Певица рассказывает:

Это были самые ожидаемые съемки в моей жизни. И, может быть, более интересно. Мы получили удовольствие от процесса и сняли все очень быстро. Но после долгого изменили видео, искал правильные цвета для нашей истории, пытаясь сохранить ее первозданную сущность, настроение, тон, но сделать при этом визуально современный. В конечном итоге нам удалось получить это изображение, что хотел посмотреть вся съемочная группа.

Премьера клипа состоялась 11 октября на канале М1 в программе «DK " Премьер». С 12 октября, релиз доступен во всех интернет-магазинах и потокового.

Смотреть клип здесь:

Напомним также, что KUPTSOVA представил чувственная композиция "Я буду d batu".



Категория: Общество