Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Софи Монк получает ее яйца замороженные


Опубликованно 10.12.2018 05:48

Софи Монк получает ее яйца замороженные

Взяв ее Instagram рассказы, любовь на острове Австралия хозяина показало, что она была тайно впрыскивать себе за последние две недели в подготовке к ее последней процедуры.

“Так что я возвращаюсь в этот прекрасный наряд для красной дорожки, потому что я никому не говорила, но за последние 14 дней я колола себе, чтобы заморозить свои яйцеклетки,” монах объяснил в одном видео.

Софи Монк показал, что она была тайно впрыскивать себе в преддверии процедуры

“Так что я собираюсь проверить в секунду, чтобы посмотреть, сколько я лежал, надеюсь, это много”.

Экс - холостячка сказала, что она не испытывала каких-либо побочных реакций на уколы, и даже была ее мама, чтобы сделать их для нее.

Еще одно видео показали непрочный монах проснувшись после операции, чтобы выяснить, врачам удалось занять 13 яиц, более восьми они первоначально думали, что они хотели сделать.

Монах также поделился непрочный видео о себе после операции

“За коробку” монах пошутил в заголовке.

Ранее в этом году, монах сказал, что она теперь планирует сделать ее яйцеклетки заморозить, чтобы она не отказываться от детей после ее неудавшихся отношений с девичника победитель Стю стирку.

“Я бы с удовольствием (у детей), потому что я знаю, что они бы так любили. Я бы хотела быть мамой, но мне придется заморозить яйцеклетки”, - сказала она текущие дела.

В прошлом месяце, монах показал, что она недавно обнаружила, что она страдает от эндометриоза и перенес операцию, чтобы вылечить его.

Софи Монк и ее новый бойфренд Джошуа оптом.

Софи Монк показал, что она была в прошлом месяце эндометриоза.

Обмен видео себя в Instagram после процедуры, монах писал: “так много женщин живут, не зная, что они имеют эндометриоз. Если вас раздражает циклов. Вы должны спросить своего врача”.

Монах также поблагодарил нового бойфренда Джошуа брутто, кого она встречала на рейс ранее в этом году, для обслуживания ее по медицинским вопросам.

“Так счастлив, что этот парень в моей жизни, чтобы помочь мне восстановить,” монах написал на Instagram.



Категория: Развлечения