Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полуфинал "Танців з семена 2018": на паркет возвращаются бывшие участники шоу


Опубликованно 12.12.2018 14:25

Полуфинал

На этот раз звездные пары также будут показывать для публики в течение двух шоу. Но в танце, чтобы присоединиться к ним, экс-участник проекта.

Так, Ираклий Дела и Яна Заец танцуют румбу и хип-хоп вместе с финалисткой прошлого сезона проекта и член группы “Время и Стекло“ Надя, мне Нужно было.

Первый танец Леси Никитюк с Максимом Ежовым станет соус, и второй является страстным танго, что пара представит вместе с частью прошлого сезона певец Таинственный Полякова.

Павел Вишняков и Юлия Уезжает в этот результат покажет зрителям fusion. Во второй комнате актер станцует эмоциональное провел сразу с двумя партнерами, потому что, чтобы сделать это, номера / паркетный пол вернется Анита Луценко.

Но Игорь Ласточка вместе с Илоной Насладиться покажет зрителям аргентинского танго. Второй танец будет фристайл, к которой присоединится известный комик и бывший партнер Илона Юрий Ткач. Если партнеры труда вместе и, если удастся, завоевать танго, смотрите уже в это воскресенье в прямом эфире.

Общества, почетный президент постоянного ведущего проекта Юрия у меня есть звездное балкон будет жена и “Сок жизни“ Катя Осадчая.

На этот раз в версии, будет сразу два специальных гостя. Свои новые композиции зале “включить“ популярный певец Макс Бари и группа КАЗКА, что с песней “Плакала“ впервые в истории музыки украина попала в топ-10 мирового хит-парада сервиса Shazam.

Напомним, украинская певица Анастасия Каменских появилась на Latin Grammy Award 2018 с Бы.



Категория: Общество