Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Легендарный дизайнер Карл Лагерфельд ударов с новый внешний вид


Опубликованно 12.12.2018 20:20

Легендарный дизайнер Карл Лагерфельд ударов с новый внешний вид

Значок, как правило, безукоризненно ухоженные, модные, 85, появился нехарактерно неопрятного и более беспокоясь, не хватает нескольких зубов, когда он улыбнулся.

Карл Лагерфельд запускает рождественские огни в Париже. Фото: Мега Агентство

Конструктор не хватает привычной перма-Тан. Фото: Мега Агентство

Legerfeld около 2008. Фото: Шанель/ОВП

Представитель Карл рассказал "Дейли Мейл": “в настоящее время он проходит лечение, однако он хотел выполнить свое давнее обязательство присутствовать на церемонии.”

Largerfeld ухаживал споры в начале этого года, когда он выступал против движения #Метоо в несколько странное интервью с Нумеро.

“Я сыт этим по горло. Что шокирует меня больше всего во всем этом-это звездочки, которые заняли 20 лет, чтобы вспомнить, что произошло. Не говоря уже о том, что не было свидетелей обвинения”, - сказал он.

Улыбаясь в 2009 году ... Фото: АП

... и сегодня. Фото: Мега Агентство

“Я где-то читал, что теперь вы должны задать модель, если она позирует. Это просто слишком много, теперь, как дизайнер, вы не можете делать ничего. Что касается обвинений в адрес бедного Карла тамплиеров [креативный директор журнала Interview], я не верю ни единому слову. Девушка пожаловалась, он попытался вытащить ее штаны вниз и он мгновенно отлучили от профессии, которая до этого была ему поклонялись. Это невероятно. Если вы не хотите, чтобы ваши брюки тянут о том, не стать моделью! Вступить в женский монастырь, там всегда будет место для тебя в монастыре. Они вербуют даже!”

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь ...



Категория: Развлечения