Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Гарри ‘холодно’ старые друзья после свадьбы Меган Маркл


Опубликованно 13.12.2018 00:55

Принц Гарри ‘холодно’ старые друзья после свадьбы Меган Маркл

Но королевская чета также, видимо, не время для некоторых княжеских друзей, с Дейли Экспресс отчетного Гарри “вымораживает” своим старым приятелям, которые считались дурного влияния.

По данным газеты Великобритании, школьный друг Гарри том Inskip оказался не пригласили на целый ряд собраний.

Принц Гарри и Тома Inskip изображенный на свадьбу, вместе в 2013 году

Подробнее: экс Меган Маркл Тревор Engelson замуж

Том лихо провожали Гарри на своей пресловутой поездки в Лас-Вегас в 2012 году и был на руках в течении многих ночей, как один паренек.

“Как и несколько других, которые считались сомнительными влияние на Гарри во время его плохой старый холостяк дней, том упал, хотя сам он сейчас есть любимая жена, Лара,” друг рассказал газете.

Тоже вымораживает экс-подруга Гарри Челси Дэйви — кто он, как сообщается, общая слезливого звонка с до свадьбы — и пиарщик Астрид Харборд.

Бывший участник Гарри пал Астрид Харборд

Экс-подруга Гарри Челси Дэйви тоже якобы найдя себе игнорировать

Астрид была одной из бывших принца партии гопников и однажды присутствовал на нелегальную вечеринку с Королевской в заброшенном офисном здании.

Сдвиги в круг дружбы Гарри-это только одно из многих кардинальных изменений в жизни королевской с самого начала Меган знакомств.

Бывший актер, как сообщается, несет ответственность за Гарри пересмотреть свой рацион и режим физических упражнений и потеря трех килограммов перед свадьбой.

Гарри также пропущен традиционный День подарков 2017 стрелять и замок Балморал охоты на тетерева в августе в догадках, связано с видом Меган на охоту.

Гарри сделал несколько изменений, так как он начал Меган знакомств. Фото: Самир Хусейн

Однако не все так про Гарри, как сообщается, Меган пытается подружиться с круг общения Гарри из-за ее мнения.

“Ее политика являются проблемой. Она ультралиберал и что модно-левша вещи не идут хорошо с некоторыми из друзей Гарри,” спорные королевская писательница Колин Кэмпбелл рассказал в "Дейли бист" в прошлом месяце.

“Он представил ее им на вечеринках и свадьбах и частных обедов, но она очень анти-многое из того, что их мир функций, такие как стрельба”.Принц Гарри был все улыбки во время королевской прогулки с Меган Маркл0:34

Принц Гарри был все улыбки во время королевской прогулки с Меган Маркл4 октября 20187 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Развлечения