Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Low Roar". Музыка для релаксации


Опубликованно 14.12.2018 06:05

Вот песни, которые меня зацепили, и погнали!

О группе очень мало информации на русском, в основном все сводится к критике типа: "Инди-рок, извлекая к небесам со скоростью плавного полета птицы, окутывает ваше сознание и чувства, словно исландский туман, спускающийся на долину дышащий паром гейзеров..." Ну, в целом он был Райан Джозеф Кризис,

в 2002 году в Сан-Франциско основал инди-рок группы "Audrye Сессий". До ее роспуска в 2010 году, группа играет альтернативную музыку, похож на своего Муза. Узнаваемость "Audrye Сессии" достигла, благодаря soundtrack к компьютеру Sims 3: мир Приключений – песня «Turn Me Off», вышедшей за год до распада команды.

 

Но в один прекрасный день Райан все бросил и уехал из Исландии, где в 2011 году основал "Low Roar". С ними он исполняет инди-рок с инструментов обследования и элементы электронной музыки. Коллектив имеет звание "новая звезда" горизонт материк после Бьорк и Sigur Ros".

Еще цитата из критики - "LOW ROAR" портрет изменяющих жизнь моментов, истории о поиске себя и своего счастья, своего места в жизни и своей судьбы, о расстановке приоритетов и стремлении вдохновение любви – в непосредственной близости от каждого человека. Невероятно чувственный, нежный и неповторимый голос вокалиста группы Ryan Joseph Karaziya в сочетании с мелодией, звучащей со скоростью 30 ударов в минуту, словно останавливают время, помогая слушателям растворится в гармоничном его и полностью путешествовать в миры чувств, звуковых оттенков и ритмов. Пульс становится медленнее... Только вы и музыка, что так важно среди суеты города.

В своей новой исландский проект "Low roar" Райан пытается пересечь западную альтернативу 90-х годов с исландией пост-рок. Договор вокал, прошли через "фильтры", хотя в сочетании с акустической гитары, синтезатор, наложение компьютерной немного и подложками.

 

Сша в первой исландской работы Райан, конечно, больше. По-видимому, музыкант, воспитанный на Radiohead и Muse не удалось оторваться от своих корней, даже один раз в Исландии.

Уровень Райан по сравнению с "Audrye Сессий", безусловно, вырос. "Low roar" он стал более скрупулезно относиться к работе со звуком. C 2013 года группа входит в список самых популярных групп Исландии, а также более 2 миллионов прослушиваний на YouTube и сотни слушателей на last.fm (сайт, посвященный музыке. С помощью плагинов, лучший друг, собирает информацию о музыке, которую слушают пользователи, и на основе данных индивидуальных и общих хит-парадах).

feat. Oly

 

В активе группы 3 альбома: первый диск вышел в 2011 году, "Low Roar" - этот альбом Райан записал в одиночку, без участия других музыкантов;

2014 - "0" (2 композиции с альбома «I'll Keep Coming» и «Easy Way Out», были использованы в трейлере к игре, что я люблю «Death Stranding»);

а в прошлом году вышел альбом "Once in a long, long while..."

Райан также принимал участие в записи альбома Нила Device, который известен своей работой с Massive Attack.

Davidge - Home From Home (feat. Low Roar).

 

В 2015 году в Москве и санкт-Петербурге, должны будут проходить концерты "Low Roar", но из-за плохих продаж билетов, концерты были отменены(

Чему нас учит эта история? То, что не только у Вас концерты за рубежом отменяют...

Live

 

В проекте "танцуй" была использована их песня "Help Me"

 

Вот кавер-версия песни Neighborhood, "Туннели"

 

и песня "Four Minute Warning" - Radiohead.

 



Категория: Интернет