Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том ш, если я 2018: где смотреть 7 эфир онлайн


Опубликованно 15.12.2018 10:10

Том ш, если я 2018: где смотреть 7 эфир онлайн

7 октября, в воскресенье, на канале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно вы можете увидеть в следующем выпуске “Танців з, если я” 5 сезон.

Продолжение грандиозного шоу “Том w, если я”, которая началась в последнее воскресенье лета. Стал рейтинговых на украинском телевидении и в сети, чтобы элементы на танцполе смотреть десятки тысяч людей. Такая популярность вполне объяснима, потому что в новом сезоне шоу участвуют мега-звезды телевидения, спорта и музыки. Ведущим шоу как и во всех предыдущих четырех сезонов, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, танцор, Екатерина Кухар и популярный артист предложил шоколад и печенье.

В шестой прямых Юрий у меня есть помог Наде Надо было, что в качестве приглашенной звезды выступает в пару предложили шоколад и печенье с новый хит “в Глубину”.

Тема 6 эфир “Дети и танец”, а затем в речь пару готовятся очень серьезно. Самые маленькие дети, танцоры помогли участникам шоу, чтобы сделать речь ярче и показать свои таланты в танцах. Так, жюри понравился джайв Анита Луценко и Александр Прохоров. Член жюри Екатерина Кухар назвал несколько возможных победителей проекта. Как и в прошлых эфирах, очень понравились джайв-Паулу Выиграл и Юлия Уезжает, и даже афро-джаз-Иракли Области/Яна Заяц. Понравилось судьям венский вальс Игорь Ласточка, и Илона Наслаждаться. Не без ошибок свой свинг танцевали Руслан ты в и Ян Cable, а также зажигательное ча-ча-ча Леся Никитюк и Максим Ежов. Но фокстрот Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин понравились публике, что, несмотря на бурю негодования, уже шесть иностранных дел помогают пару двигаться в шоу дальше.

В номинации “на лету” были Команды Денис и Екатерина Танцевала, что танцевали то же время, он также один из фаворитов проекта - Анита Луценко и Александр Прохоров. По результатам зрительского голосования именно эти последние имеют покинул шоу.

Пар осталось всего 8, для шоу и эмоции зашкаливают, “летать” теперь могут также вчера любимых. Кто будет? Ждать до воскресенья.

Посмотрите здесь спектакль “Том w, если я” 5 сезон 7 выпуск онлайн очень скоро.

Смотрите 6 выпуск онлайн здесь.

Напомним, кроме того, что это стало известно, когда выйдет новый сезон "Битва экстрасенсов".



Категория: Общество