Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший сайентолог утверждает церковь пробовался подружки Тома Круза


Опубликованно 16.12.2018 12:45

Бывший сайентолог утверждает церковь пробовался подружки Тома Круза

Валери Хейни был саентологом на протяжении 22 лет и работал в морской организации, которая является организацией, состоящей из самых преданных членов Церкви.

Хани работала стюардом для руководителя Дэвида Мискевиджа и его жена, Шелли, и на недавнем эпизоде Лиа Ремини: Саентология и после она утверждала, что она была свидетелем злоупотреблений внутри церкви.

Валери Хейни в 2016 году выступая на свободу СМИ и этика.

В одном из последующих интервью TonyOrtega.org, Хейни утверждает, что жена Мицкевич было поручено прослушивать женщин, чтобы быть подругой Тома Круза в 2004 году.

“Она думала, что это было смешно”, - сказал Хейни сайте. “Она просто делала то, что Дэйв попросил ее сделать. Но это совершенно не произошло”.

По теме: таинственные исчезновения Шелли Мицкевич в

Лидера церкви Дэвида Мискевиджа в Сиднее.

Хейни также утверждал, Мицкевич отношения с женой начали портиться в 2005 году, когда она стала ревновать другого работника церкви.

“Шелли уже тошнило от отсутствия Дэйва ответ на нее, и его высокомерие, и то, как он обижал других людей”, - сказал Хейни сайте.

“Шелли был пи**Эд все время. Дэйв бушевала на каждый день, за исключением (женщина). И он не имел никакого отношения к Шелли. Так она плакала каждую ночь”.

Шелли не появлялся на публике с 2006 года, и в 2013 году Ремини подано заявление о пропаже человека.

Но полиция Лос-Анджелеса объявила о пропавшем “необоснованными” и закрыла дело, заявив в одном из своих детективов интервью Дэвида Мискевиджа и лично завизировал Шелли.

Хани сказал TonyOrtega.org она считает, что Шелли, возможно, в храме штаб-квартиру духовной технологии рядом с озером Эрроухед в Калифорнии.

“Я не думаю, что есть любое другое место, где Дэйв может контролировать ее как в этом месте. Это супер секрет, а рабочие КНТ отнестись к этому серьезно,” Хани, который оставил церковь в 2016 году, сказал. “Я думаю, что она умрет там. Это очень печально, потому что она на самом деле прекрасная дама”.

Церковь Саентологии опубликовала ответ на Хейни утверждает, По словам Голливудского репортера.

“Церковь Саентологии заявила, что Валери Хейни-это откровенная ложь и придумывать истории, как часть ее трудоустройства Лиа Ремини”.



Категория: Развлечения