Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вика "Ангел", честно говоря, и говорил о лодке и спорта


Опубликованно 16.12.2018 16:05

Вика

Виктория Очень признался, что здоровые привычки, он передает себя в детстве: "До тех пор, пока одноклассницы ходили с пивом и сигаретой, я занималась спортом – я хотела бы иметь идеальную фигуру". О спорте, сапоги и питание участница популярного украинского коллектива "Ангел" , рассказал в эксклюзивном интервью для канала "Украина".

Публикация ПОБЕДЫ Много мой Ангел??????. (@vikanablack) 11 Августа 2018 года, в 3:50 PDT

Блестящий дуэт всегда привлекает поклонников своей красотой и соблазнительными формами. Но легко ли-идеальная фигура? Вика поделилась на части, ей просто повезло с генетикой, из-за лишнего жира, ни от целлюлита-это то же не наблюдается.

Я по структуре очень маленький. Мне нужно двигаться и правильно питаться. Я пытаюсь, конечно... Но признаюсь: на гастролях я теряю столько энергии, что иногда один картофель-фри, и если оно их мясо и хлеб. Но я стараюсь держать себя в руках.

Публикация ПОБЕДЫ Много мой Ангел??????. (@vikanablack) 30 Июня 2018 года в 6:51 PDT

Что касается косметических процедур, согласно Вики, в "манипуляции", пока не было необходимости. Девушка утверждает, что ботокс не пробовали.

Кроме того, меня это пугает немного. Пока я смотрю и мне все нравится. Конечно, каждое утро делаю процедуры для вашей кожи. Недавно я летал в Соединенные Штаты и привез оттуда много интересных масок. В общем, когда он упал там, в салон красоты и магазин, как будто оказался в раю. Теперь существуют препараты, которые помогают поддерживать естественную красоту. И ботокс... я не буду рисковать: говорят, что когда ты начинаешь, может увлечься и потом всегда хотят себе колоть. А я на внешний вид все устраивает", – сказал Вик.

Ранее, Лилия Открой свою романтическую историю знакомства с мужем.



Категория: Общество