Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Болливуд Знаменитости


Опубликованно 17.12.2018 20:31

Болливуд Знаменитости

Невозможно ограничиться 5-6 красавиц Болливуда)))

В первой части был еще один пост про изможденных звезд Болливуда

Всех болливудских актрис поголовно актриса=модели=танцоры=певец :) многие прозападные имена, как солнечный, Диана, Катрина, Лары, Софи, Sussanne, Аннушка, огоньком.

***

Софья Чаудхари (София Чаудхари, 1982) – актриса и певица, виджей MTV в Индии.

В 2000 году начал петь со своей группой Сансара

 

В 2002 году он переехал в Мумбаи, становится виджеем на MTV Индия. В 2003-м выпустили альбом Софи & д-р Лав, которая была около 6 месяцев в верхней части Индии и в Великобритании азиатской поп-чартах № 1 в течение 12 недель.

Возлюбленный Девушки [Полная Песня] - Софи & Доктор Любви

 

Дискография:

Йех Дил Солнце Раха Хай (2000) как часть Сансары

Ле Ле Мера Дил (2001)

Софи & Доктор Любовь (2003)

Детская Любовь - Софи (2004)

Звук Софи (2009)

Hungama Хо Гая (2012)

Ты Знаешь Малыш (2015)

Hungama Хо Гая

 

Альмера Бабу Chhail Chhabila Футов. Горячая Софи Чаудхари - Ремикс Песни | Детская Любовь

***

Алия Бхатт (Алиа Бхатт, 1993) - Индийская актриса и певица. Победитель награду Filmfare за лучшую женскую роль на критиков.

Родился в семье индийского режиссера Махеша из Бхатт и актрисы Сони Раздан. Все ее родственники – актеры: старшая сестра Шахин, и сестра Пуджа и брат Рахул, ее двоюродные братья по отцовской линии, дядя и Мукеш Бхатт.

Частности является представителем таких брендов, как Кока-Кола, Гарньер и Мейбеллин.

 

 

 

 

***

С Анушкой Шарма (Аннушка Шарма, 1988) - Индийская актриса и модель, является одним из самых популярных и высокооплачиваемых актрис в Индии. Лауреат нескольких наград, в том числе сольного проекта.

Отец - полковник-армейский офицер, мать-домохозяйка, ее старший брат Karnesh кинопродюсер, который ранее служил в торговом флоте. В интервью с "Таймс" Индии в 2012 году она сказала: "Я очень горжусь, что я дочь офицера, даже больше, чем быть актером."

Женат спортсмен Вират Кохли, игрок в крикет. Встретились на съемках рекламы в ясном 2013. в течение длительного времени скрывали свои отношения до 2015 года. не появились вместе на красной дорожке. Вират признался в любви Аннушка в Twitter. Поженились в декабре 2017 года.

Окончил армейскую школу, изучала искусство в гору колледж Кармель, получил экономическое образование в Кармель. С пятнадцати лет работала в модельном бизнесе. В 2008 году она дебютировала в кино. Анушка Шарма является послом бренда нескольких брендов и продуктов.

***

Sonakshi Синха (Sonakshi Синха, 1987) - актриса и модель.

Дочь актера и политика Shatrughan Синха, мать-актриса Пунам Синха. Кроме нее в семье два брата близнеца LAV и Синха куш Синха. Двоюродный брат Sonakshi — актриса Пуджа Ruparel, известный по роли детей в "любви с королем". В браке с актером Салман Кхан (Салман Хан), снялся в шести фильмах!

Sonakshi начала свою карьеру в качестве художника по костюмам, сделала способа проектирования курса в sndt по колледже в Мумбаи. В 2008 году дебютировала в качестве модели на Неделе моды Лакме дебютный фильм бесстрашный стал наиболее одиозных и популярных в 2010 году, за которую она получила награду Filmfare за лучший дебют актрисы.

Украсила обложку журнала Maxim в 2010 году.

***

Варина Хусейн (Хусейн Warina, 1999), является моделью и актрисой.

Голые в Кабуле, Афганистан. Он учился в Нью-Йоркской академии кино, снималась в клипах, работала моделью в 2013 году переехал в Нью-Дели. Стала знаменитой после рекламы Кэдбери молочный молоко 2017.

 

Это новый фильм.

***

Из Маниша Коирала (Маниша Коирала, 1970, Катманду, Непал) - Непальский и индийский фильм актриса, продюсер, танцовщица в стиле Бхаратанатьям и Манипури.

Работает в основном в Болливуде, а также в фильмах из Kalliwoda (Тамил кино-это очень распространенное имя в Индии выпускают фильмы на тамильском языке), в кино в Толливуд (Телугу кино - общее название производимых в Индии фильмов на телугу, фильмы на малаялам и непальских фильмов). Лауреат трех премий Премия за лучшую женскую роль премии критики и сольного проекта Южная и одного сольного проекта Южный наград сольного. Является послом доброй воли ЮНФПА и общественный деятель. Награждена правительственной наградой Непала порядка правой руки Gurcke (2001).

Родился в известной семье политиков, ее дед был премьер-министром Непала с 1959 по 1960 год, два дяди — премьер-министров, ее двоюродный брат сушил Коирала в настоящее время является премьер-министр.

Получил образование в Васант Канья Mahavidhyalaya, а также в Нью-Дели, школе, армии, Дхаула Куан. В 2004 году он получил диплом режиссера в Нью-Йорке, является членом Общества независимых документальных фильмов. Ее брат Сиддхартх Коирала-тоже актер.

2010-2012 была замужем за непальского бизнесмена Самрат Дахала.

 

В 2012 году был поставлен диагноз рак яичника, после операции, проводимые в США, актриса чувствует себя хорошо.

***

Продолжение следует :)



Категория: Интернет