Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эшли Грэм ответил, могли бы на INTEGRA


Опубликованно 19.12.2018 02:50

Эшли Грэм ответил, могли бы на INTEGRA

Эшли Грэм, всемирно известная pluz-size модель, опубликовал на этой неделе на следующей любимое фото в нижнем белье, простой и лаконичной подписью "@dior baby". Несмотря на обилие комментариев под этот образ (очень около 4000), девушка не оставила без внимания письме говорится заявлении пользователя, снотворного в любви Эшли к тренировкам, которые, судя по их интегрирует, он продолжал уделять большое количество времени. Ответ Эшли был заявление путаницы о том, что девушек с "апельсиновой коркой" и ролики в живот, оказывается, они не могут интенсивно заниматься спортом и делать физические упражнения.

@s0cialmediavsreality мы думаем, что занимаешься спортом @ashleygraham И, что девушка, с целлюлитом и складками, которые не могут делать физические упражнения?

Поклонники Эшли не оставили момент без внимания, собственник убедиться, что в восторге от формы и кривые модели. "Let's stop with comments on anyone's body and what they do it. Mmkay? @ashleygraham looks @AHMAZING! Can't wait until I'm a full-fledged designer to have models like her in my pieces!!! "Мы будем оставить комментарий кто-то тела, и то, что они делают. Договорились? @ashleygraham выглядит потрясающе! Не могу дождаться, когда я буду настоящим дизайнером, чтобы использовать эти модели в своих проектах!!!"

Другой комментарий: "Natural women that works out have and rolls целлюлита its society that have you thinking we don't @ashleygraham you look great btw and keep you doing". "Женщины, занимающиеся спортом, имеют целлюлит и морщины, это общество заставляет вас думать, что это не так. @ashleygraham ты выглядишь здорово, продолжайте в том же духе"

Позднее элементом пользователь извинился перед Эшли и других, говоря, что он просто "Roll": "Guys thanks for defending @ashleygraham! I was just making a troll post on purpose to see how you guys ответ. Эшли is extremely beautiful and I wish I had a body like ее" "Ребята, спасибо за защиту от @ashleygraham! Я писал только троллинг-комментарии, чтобы показать свою реакцию. Эшли очень красивая и я хотел бы иметь тело, как у нее"



Категория: Интернет