Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одно Роялс не скажу Rift о Меган ‘’


Опубликованно 19.12.2018 21:10

Одно Роялс не скажу Rift о Меган ‘’

На прошлой неделе его, кажется, каждый день приносил новые неблагоприятные утверждение о герцогини Суссекс, с последним докладом, утверждая, Гарри враждовал с Уильямом, обвиняя его в не “выкатывает красную ковровую дорожку” для Меган в преддверии их свадьбы.

Предполагаемый раскол между братьями тоже якобы причина, почему Меган и Гарри решили создать дом в комплекс Frogmore коттедж в Виндзоре, а не квартиру рядом с Уильямом и Кейт в Кенсингтонском дворце.

Нелестные сообщения о Меган Маркл растут с каждым днем. Фото: Карваем Тан

Но одна вещь оставалась неизменной среди шквала негативных отзывов в прессе для нового члена королевской семьи — гробовое молчание от дворца.

Несмотря на нелестные заголовки растет с каждым днем, (в том числе один, который обвиняется Меган снижения Кейт Миддлтон “до слез” на свадьбе сторона — оуч) заявление не было выдано ни Кенсингтонский дворец и Букингемский дворец, опровергающие исковые требования.

Хотя это может показаться странным, что политтехнологи королевской семьи не защищал Меган, решение молчать на самом деле в соответствии с протоколом не комментировать истории личного характера.

Пиарщиком Ник Эд отвергнут сообщений о каких-либо вражду между Меган и другие королевские особы, объясняя это совершенно нормально для дворца молчать.

Многочисленные сообщения утверждают, что все не так сказочно на четыре ФАБ’. Фото: Оуэн Хамфрис

“Дворец не нужно реагировать на любые типа слух такой — отношения между семьями-это, конечно, хорошо,” мистер Эд рассказывал Yahoo в Великобритании.

Королевская семья молчала по ряду крупных скандалов — в частности, очень затяжной срыв брак принца Чарльза и принцессы Дианы.

Когда Уильям и потом подруга Кейт коротко раскол в 2007 году, Кларенс-Хаус отказалась подтвердить разрыв.

А королевская семья с удовольствием опубликую их свадьбы дворце редко выдает сообщений об их личной жизни. Фото: Бен STANSALL

“Мы не комментируем личную жизнь принца Уильяма”, - говорится в заявлении, опубликованном в прессе.

Это правило, которое последовало, когда дело доходит до семьи Меган, с Кенсингтонским дворцом отказывается реагировать на неоднократные насмешки в прессе от ее сводная сестра Саманта Маркл.

Но правило не комментировать личные дела было нарушено дважды за последние два года — как в ответ на рассказы о Меган.

В ноябре 2016 года, команда связи Гарри издал чрезвычайный заявление, подтверждающее его новый роман с Меган и призывая на пресс отступить на пару.

Кенсингтонский дворец отказался отвечать на многие санки половина Меган сестра Саманта Маркл в прессе. Фото: 5 Канал

Ранее в этом году дворец выпустил заявление о редкая Томас Маркл. Фото: ИТВ

Королевский комментаторы предсказывали редкое заявление было знамением того, что отношения были серьезные, что оказалась права, через год, когда Гарри и Меган были помолвлены.

Кенсингтонский дворец опубликовал сегодня заявление о домогательстве в настоящее время Меган Маркл и ее семьи. pic.twitter.com/EuFZ4fmUIj— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 8 Ноября 2016 Года

После того, как отец Меган Маркл, Томас оказался втянут в поддельные папарацци фото скандал всего за несколько дней из своей свадьбы, Кенсингтонский дворец выступил с очередным заявлением.

“К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе,” Меган говорится в заявлении. “Я всегда заботилась о моем отце и надеюсь, что он может быть дано пространство, он должен сосредоточиться на своем здоровье”.

Так что пока это и не удивительно, что дворец молчал до сих пор в отчетах о Меган вызывать раскол, возможно, королевская семья будет нарушать свои собственные правила в ближайшие недели, если сочтут это необходимым.



Категория: Развлечения