Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роль королевы в жестокой вражде


Опубликованно 22.12.2018 09:05

Роль королевы в жестокой вражде

С днями, чтобы пойти до хруста голосование в британском парламенте, который определит судьбу премьер-министра Терезы Мэй выходе Великобритании интернет, растет озабоченность по поводу результата может подтолкнуть Королеву в качестве главы государства, прямо на британской политике.

Если спорная сделка является отклонен депутатами в Палате общин, как ожидается, Миссис, возможно, придется столкнуться призывы уйти в отставку. Хотя это и не вопрос доверия, она поддерживает эту сделку и отказалась рассмотреть план Б, т. е. оппозиционная Лейбористская партия может попытаться вытеснить ее.

Они, вероятно, толчок для формального вотума доверия к премьер-министру — и без большинства и растущий список мятежников в ее Консервативной партии, которые не хочу ее видеть, нет никакой гарантии, что она будет выиграть такое голосование.

Королева могла бы играть определенную роль в выходе Великобритании беспорядок.

Если голосование будет успешным, есть 14-дневный период для нового правительства, которое будет сформировано, либо под нового лидера или миссис Мэй. Потом опять голосуют депутаты — если нет большинства, досрочные выборы будут называться.

Если Мей откажется уйти в отставку, Королева могла участвовать.

Одним из ТЧ высокопоставленные министры, Андреа Leadsom, предположил в прошлом месяце, она бы не считать себя обязанным уйти в отставку после потери голоса.

Дэвид Ховарт, профессор права и общественной политики в Университете Кембриджа, сказал "Таймс": “Королева не придется уходить в отставку Министерства, шаг, который, хотя и законные, угрожает привести ее в политику. Королева не знала на тот момент, будет ли новое правительство может быть сформировано, и ее суждения могут оказаться ошибочными.

“А что если Джереми Корбин не удалось завоевать доверие Хауса? Результат был бы всеобщие выборы в разгар национального кризиса о выходе Великобритании из ЕС, выборы, весьма вероятно, учитывая раскол в обеих основных партий, чтобы уладить ничего о причине кризиса”.

Тереза, возможно, и королевы лицо неопределенное время.

Есть еще один сценарий, который мог бы увидеть королеву участия. Если Миссис может ли бросить, Консервативная партия проведет выборы лидера, чтобы заменить ее. Этот процесс может занять несколько недель.

В промежуточном, ее де-факто заместитель Дэвид Лидингтон бы стать премьер-министром — но это не ясна, либо из-за напряженности внутри консерваторов, а их отсутствие большинства.

По данным ВС, труда и считает, что за квартал и месяц интернет имеет решающее значение для правительственной повестки дня, голосование должно рассматриваться как уверенность движения.

Закон гласит, что если правительство теряет общин вотума доверия, оппозиция должна быть предоставлена возможность взять на себя.

Это будет означать, Мистер Корбин став премьер-министром, как он пытается создать коалицию по поддержке в парламенте.

Роль королевы обычно церемониальный один.

В конечном счете, выбор которых участник должен сделать первый вариант должны быть сделаны из Букингемского дворца.

Это королева, которая официально пригласила лидера партии, чтобы попытаться сформировать правительство.

Один инсайдер сказал "Таймс": “как королева, мне бы не хотелось оказаться в такой ситуации. Все, что она делает, это наверняка будет спорным”.

Несмотря на опасения, что она может потерять выходе Великобритании голосование до 100 голосов, Миссис может уже отмахнулись от предложения отложить голосование.

Несколько министров, как полагают, давит на нее, чтобы по крайней мере отложить голосование.

Она сказала радио Би-би-си сегодня: “мы в середине 5 дней дебатов, которые приведут к голосованию по этому вопросу... они голосуют на сделку”.

Однако, она отказалась быть обращено на того, может ли он быть отменен. Она продолжала настаивать на ней был единственный способ доставить выходе Великобритании для людей, которые голосовали за нее на референдуме 2016.

Договор-единственный способ избежать не-интернет-выходе Великобритании из ЕС, что будет иметь тяжелые последствия для экономики и голову тех, кто пытается использовать дискуссию, чтобы предотвратить страну от выхода из ЕС, сказала она.

“Есть те, кто хочет сорвать выходе Великобритании и отменить голос британского народа”, - сказала она. “Это не правильно”.

Между тем, главный переговорщик ЕС Мишель Барнье предупредил в четверг, что утверждение соглашения об отводе от британского и Европейского парламентов был “основой всего”.

“Если нет договора, нет переходного периода, ни на основе доверия с англичанами, что мы должны строить будущие отношения”, - сказал Барнье.

“Британские политики будут голосовать по поводу этого текста и о будущем отношении в ближайшие несколько дней. Это голосование, на котором будущее их страны зависит”.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Развлечения