Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BCS. НЕ Сломал


Опубликованно 22.12.2018 16:55

BCS. НЕ Сломал

17 октября, герцогиня Corolla посетила мероприятие, посвященное выходу книги 'Fortnum & Mason Christmas & Other Winter Feasts'. Автор книги-сын герцогини Том Паркер-Боулз. На фотографии с герцогиней, вы можете увидеть его сына, и дочь, Лаура Лопес.

18 октября принцесса Анна посетила Welburn Hall School Group в северном Йоркшире и Northern магазин.

18 октября, герцог Кембриджский посетил Управление по атомной энергии Великобритании, чтобы рассмотреть проект MAST Upgrade - новое испытание ядерного синтеза.

Его Величество провел слушания с послом Буркина-Фасо Жаклин Заба, ни я, комиссар Мальты Джозеф Коул, а также президент Болгарии роман мне Адам и его жена из учеников.

17 октября, герцогиня Corolla посетила прием по случаю 150-летия Королевского общества Содружества в Лондоне.

Леди Амелия Виндзор на различные мероприятия

16 октября, герцог Кембриджский провел прием в Букингемский дворец. Герцог встретился с дайверами, которые принимали участие в спасательной операции в пещере Тхамлуангнангнон в Таиланде.

16 октября, герцогиня Corolla выехала Куда-прайм. Бокова цена — одна из самых престижных наград в мире английской литературы.

16 октября, принц Чарльз посетил Королевский сказал король Войлочная в услуги по продаже Билетов.

16 октября, герцог Кембриджский посетил мировую премьеру фильма «Они никогда не состарятся» в рамках кинофестиваля в Лондоне.

Ее Величество посетила Королевский военно-воздушный-клуб. Как патрон этот клуб, она открыла новую часть здания, также представила серию художественных работ. Одна из этих работ-портрет Ее Величества, который был запущен в феврале 2018 года в виндзорском замке. Автором портрета является Бенджамин Салливан. В конце визита Ее Величества оставил подпись в "золотой книге", следуя по стопам своего деда, короля георга V.

11 и 12 октября леди Китти Спенсер опубликовал фотографии его Включает в себя.

Герцог йоркский поздравил герцогиню с днем Рождения! Happy birthday to @SarahTheDuchess. Wishing you a very happy day!

Леди Хелен Тейлор и Тимоти Тейлор на свадьбе принцессы Эжени и Джек Брисбен

Без слов обмениваться фотографиями в Комплексной. Смысл-это внучка принцесса Александра Кент и племянница, двоюродная сестра Его Величества. Эта фотография была сделана на свадьбе принцессы Эжени и Джек Брисбен.

11 октября, герцогиня Камилла посетили кампус сообщества Алфорд в Абердиншире.

Леди Габриэлла Виндзор (Дочь Майкл Кент

) и Томас-Кингстон на свадьбе принцессы Эжени и Джек Брисбен

Изображения даже Майкл Кентский. Шик, как всегда

9 октября, граф и графиня Прощена встретили президент Латвии все еще любим друг друга, и его жена быстро пришел.

30 сентября, герцог Кембриджский присоединился к тренировке районе Связаны в Кении. Герцог проследил набор для обучения и британские войска кении. В рамках этого визита он встретился с местными политиками. Кроме того, герцог представил местной футбольной команды. Он также встретился с учащимися. Герцог Кембриджский встретился с президентом Кении.

октября, герцогиня Йорка опубликовали фотографии в социальных сетях. Подпись под фотографией: «Как мама, я считаю, истории детей, пострадавших от землетрясения и цунами в Индонезии, она душераздирающими. Они нуждаются в нашей помощи.

29 сентября, герцог Кембриджский посетил Национальный парк Вид. Команда парка работает над улучшением популяции черных носорогов в Танзании.

8 октября, граф и графиня тоже так встретился с британскими солдатами, Йоркширский полк, который в настоящее время в городе Тапа. Кроме того, пара посетила английском колледже.

7 октября, принцесса Анна посетила прием в Олимпийской деревне молодежи в Буэнос-Айресе.

7 октября, граф и графиня тоже так встретили президент Эстонии Керсти Пошел и ее муж Жорж-Рене Максим в Таллине.

5 октября принцесса Анна открыла новый учебный центр Chatsworth House Пива.

3 октября, графиня Бензин посетили музей дю пти-пале в Париже.

2 октября, граф и графиня Бензиновый Французский посетили национальный институт спорта и физической культуры в Париже. Кроме того, графиня посетила совещание профсоюзного 100 Women in Finance. Также пара познакомилась с людьми, которые поддерживают Международной премии герцога Эдинбургского. Мероприятие состоялось при поддержке посольства Великобритании во Франции.

1 октября, граф и графиня Бензин посетили Версаль, а также средней школе Нотр-Дам в Большое Поле. Лицей уделяет большое внимание изучению английского языка.

30 сентября, герцогиня Corolla поддержала кампанию "Стихи наизусть" в рамках Национального дня поэзии.

Его Величество, принц Чарльз, герцогиня Пробежал и леди Сара Кошка посетили службу в церкви Crathie Kirk неподалеку от замка Балморал.

3 октября, принц Чарльз открыл центр тестирования Balmoral Subsea в Абердин.

1 октября принцесса Анна посетила Фонд футбольный клуб в Мидлсбро, Северный Йоркшир. Так, она посетила благотворительную организацию Victims First Нортумбрии в Голландии. Он вручил награды Restorative Service Quality Mark.

19 сентября принц Майкл Кентский принял участие в церемонии открытия международной школы Брукса на северо-востоке Москвы (Лазоревый пр-д, 7).



Категория: Интернет