Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последние Новости с портала naughtygossip


Опубликованно 23.12.2018 07:40

Последние Новости с портала naughtygossip

В интервью журналу Allure Николь Кидман призналась, что после завершения карьеры хотел стать монахиней.  

https://www.instagram.com/p/BqdezvVFHhP/

Высота би-Би-Си, на днях я купил своей маме особняк своей мечты. "Я всегда мечтала подарить маме дома. Я хотел сделать это в прошлом году, но те, которые я выбрал, мне не по карману. Я усердно работала, и я здесь! Спасибо всем, кто помог мне исполнить мою мечту детства!"  

https://www.instagram.com/p/BqYiiJDlryv/

Долли Партон призналась, что не собирается уходить на пенсию: "если мой муж или кто-то из моей семьи, я нуждался во мне, без сомнения, работа была бы отошла на второй план. Но я все еще надеюсь, что умру, выступая на сцене посреди песни".

В честь Дня благодарения Nicki Minaj прибыл в Квинс-район Нью-Йорка, где она выросла. Появившись в компании ее матери, Кэрол, встретились с болельщиками, и пожертвовала 500 индеек, родом из Ямайки. Позже певица поблагодарила всех присутствующих в instagram, и сказал слова в адрес его матери, что весь день помогал в проведении поэты.  

https://www.instagram.com/p/Bqdjr4_nv1u/

Бывший муж если ты хип-хоп исполнителя Future угроза его бывшая девушка, модель гаитянского происхождения, после того, как она сообщила ему о своей беременности. Он убедил, чтобы сделать аборт, и после его четырнадцатью и отказа, угрожал физической расправой.

Собрались последние 2 года, и она забеременела несколько месяцев назад. В его интегрирует, она писала, что всерьез опасается, что может быть я прошу к ней люди, которые причинят вред ей и ее будущему ребенку.

Селена Гомес всерьез думает покинуть шоу-бизнес. Она убеждена, что сможет с триумфом вернуться в любой момент.  

https://www.instagram.com/p/BmOLMksAR6n/

Экс-подруга Pete davidson в разговорах с друзьями не раз говорила о том, что он Альфонс. "Он не из тех парней, которые любят зарабатывать больше, чем его девушка. Когда мы были вместе, за все платил я, и поэтому чувствовал себя хорошо. Уверена, что он был здорово жить в квартире, Паук большой, когда платили ежемесячно 60 000$ арендатору. Он шутил, то максимум, что он сделал это покупал продукты. Он любит богатых женщин – и это не шутка". Когда один из его друзей отзывался о нем, как о более щедрый человек, который когда-либо знал.

Эми Шумер скоро впервые станет мамой. Она уже выбрала своего ребенка крестных родителей и вопреки ожиданиям, это не ее семья, подруги, Дженнифер Лоуренс или Мадонна.

"Она не хочет, чтобы крестным был кто-то из знаменитостей. Она уже попросила двух подружек не из мира шоу-бизнеса, с которым она была близка многие годы, стать на кресте. У Эми, две жизни - в жизни и своей "настоящей" жизни. Она хочет, чтобы его сын держался подальше от шоу-бизнеса".

Джон у Нас говорит, что рождение ребенка с женой сексуальная жизнь умерла. Они очень хотят второго ребенка, но пока ничего не работает. "Мы стараемся делать это быстро, но мы снова и снова слышим требовательное "уа-а-а..!" Еще есть слон, который научился нажимать, чтобы он спел песню "Ваши уши висят низко?".

Да, не удивительно, что не выходит, хотя... все еще может дело в его возрасте?



Категория: Интернет