Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему мне ничего не сказал?


Опубликованно 25.12.2018 05:25

Почему мне ничего не сказал?

Мне было пять лет. Это был конец 80-х, летом, я жил у бабушки и дедушки. Со мной был мой младший брат, которому было три года. Еще там, мой дядя и моя тетя – дядя было пятнадцать, тетя двадцать шесть. Еще с нами жила родственница, и связывали с нами, я не помню. Кажется, что она была настолько упрям, либо двоюродной сестрой моей бабушки, я помню, что она была очень, целыми днями купались в солнце. Я помню, как мы, дети, его не очень любили и боялись, я не знаю почему, может просто боится старости? Мы очень редко видели, так сказать, сорбонна людей...

В этот день, мы были дома одни. Я, мой брат и эта старушка... Я помню, что я знал его имя, но теперь я не помню. Это был частный дом в деревне, с огородом и загоном для скота, каждое утро корова и несколько овец отправлялись на пастбище, и вечером, чтобы вернуться домой. Бабушка, дедушка и тетя были на работе, где был дядя – и бог знает. Затем, мы часто оставались дома в одиночестве. Это было обычно. В этот день мы сидели дома, и старушка на улице, на солнце, на своем обычном месте на земле оставайся на ковры и подушки, на которой она сидела весь день.

Я помню, как услышал стук в дверь и побежала посмотреть, кто пришел. Почему я четко помню эту сцену – я открываю дверь и выглядываю на улицу, и я вижу человека, который стоит, склонившись над моей старой родственницей, жмет ему руку, поворачивается и смотрит на меня, и я все еще вижу своего врага, держась за руки, за нас голову в мою сторону...

Я помню, что он пришел на мой дед, что ему нужно было поговорить с ним, или сказать, или передать – я не помню, в самом деле, почему это мой дед пришел.

Он вошел в дом и начал разговаривать со мной. Я помню, это была комната – в этой комнате, я прожил много лет. Это был номер моей тети. Там был диван, кровать, на диване, я спал рядом с моей тетей, и, прежде чем заснуть, она часто устраивает мне экзамены – все столицы советских республик. Все буквы английского алфавита. Должна туда до ста и обратно. Это был конец восьмидесятых, когда он был в моде, но немного необычно раннее развитие ребенка, и мои родители пытались применять на практике. Я помню, как маленький я был так горд, что в пять лет уже умеет читать, писать, складывать и вычитать, читать наизусть стихи Пушкина (там, на неведомых дорожках), Маяковский (стихи на советский паспорт), Некрасова (Грязи, Дарвин, Оставался, был в, Время, Не, Няня одинаково. Это смешно, я думал, что «Няня Тождественно» - это также название поселка).

Когда мы пришли, вы, меня часто вызывали родителей и прослушивания навыки – и я читал стихи наизусть, говорил-My name is N, I am five, my mother is doctor and my father is engineer, one two three four five six seven eight nine, ten!

Вы можете радостно визжали, хватали меня на ручки, посадил на колени, обнимали, целовали, говорили, родственники, какая я красивая и умная девушка. Родители и родственники всегда дарили мне, и для меня это было обычным делом, что я посадил его на колени, гладили, обнимали и целовали всех видов людей. Поэтому я не был удивлен, когда этот человек вошел со мной, начал говорить, слушать стихи, которые, я знаю, усадил меня на колени и начал гладить.

Дальше началось что-то странное. Он начал просить меня, чтобы поцеловать ее. Я обнял его, как и всех других людей в щеки. Но он начал целовать меня, на другой.

- Мы она может меня – сказал он мне. И я обнял его, но он сказал, что это не так. Он поцеловал меня в рот. И сунул мне в рот язык. Я... Я все еще не понимаю, как я себя чувствую. Это было странно, это было непонятно, это было как-то противно. Влажный плохим языком в мой рот. Я начала отбиваться, но он мне сказать, какая я хорошая и умная девушка, как она хочет обнять его умным и дочь. Он попросил меня снова читать стихи. О детский сад. О некоторых вещах. В течение некоторого времени, он ничего не делал, я просто сидела на его коленях, лицом к нему, рассказывала о своем детстве заботы, и он просто слушал, смотрел на меня и ласкать меня ног, ягодиц и спины. Потом он говорил: «давай, она может меня» - и снова засовывал язык в рот.

Я не знаю, сколько времени мы так просидели, но это, наконец, произошло, мой дед, и кончено. Я помню этот момент, как сейчас, я сижу на коленях у этого человека, в коридоре, в ванной и смотрит на деда, человека, мягко удаляет меня с колен, приветствую, с дедушкой и уходит с ним куда-нибудь.

Он не просил не говорить о случившемся. Он встал и пошел, как будто ничего особенного не произойдет. Я тоже встал и побежал играть, как будто ничего не происходило. Мой маленький брат, который все это время или играл с ним-даже на полу в одной комнате, или что-то бежать, прежде чем вернуться домой, ничего, никто не говорит. Как будто это было самое простое, обычное, нет ничего необычного дела. Я не знаю, почему я не сказал, что неизвестный дядя прикоснулся ко мне, поцеловал, засовывая язык в рот.

Я не был травмирован в то время. Может быть, было бы лучше, если бы у меня была память хуже, и я забыл. Но я помню. И когда я вырос, я узнал, что случилось. Это, я помнил это всегда. Я никогда не забыл. Но чем больше я становилась, тем больше я понимала, что случилось, было неправильно и отвратительно. Это смешно, я узнал, что такое секс и сексуальные отношения, прежде чем понял, что тогда произошло, я не связывала то, сидя на коленях у неизвестного мужчины, с тем, что мы глупые мальчишки, называли смешным словом«***».

Я не скажу, что это все работа меня губит мою жизнь или что-то другое. Я был счастливым ребенком, и некоторое время, а затем я прожил счастливую жизнь. Теперь, я иногда вдруг вспоминаю это, и мне чисто и стыд, жар от стыда, и еще мать не, отвращение и гнев по отношению к этому человеку, потому что... Потому что, как он посмел сделать это с ребенком?! Как? Я боюсь думать, что он сделал то, что он был с ним, – но я не помню его имени, не помню ее лица, и даже голос, это, скорее всего, не знают.

Но я хотел бы об этом говорить, потому что я часто читаю отзывы известных рассказы о том, что «Почему она молчала? Почему не рассказала? Куда смотрели родители? Да, этого просто не может быть» - и я помню, что она промолчала, не рассказала, и родители ничего не заметили, и я боюсь, идея девочек и мальчиков, которые продолжают молчать, и родители, и, кто не заметил.

Может быть, моя история совершенно глупо и неинтересно, банально, скучно, и, что было его помнить. Очень много женщин и мужчин, которые возвращается, многое другое, что было гораздо хуже, я сделал моей глупой истории просто ребенок, ничего в жизни не видел. Но все же...

Я никогда не рассказывал вслух, ни письмо, ни родственники, ни друзья, ни его друга, никому. Честно говоря, мне было стыдно. Потому что я сидела на его коленях, она-же, я не сопротивлялся, не пытался убежать, не понимал, что что-то пойдет не так, и я не пытался сказать. Я чувствовал себя неловко и неудобно. Мне стыдно и неудобно.

Я понимаю, что виду, что я не то, чтобы стыдно, но до сих пор иногда, когда я вдруг вспоминаю то время – я хочу, чтобы закрыть глаза, закрыть лицо руками и сказать: «я не хочу, не хочу, не хочу думать об этом». Я не виноват. Мне было всего пять лет. И мои родители не виноваты. Никто не виноват. Кроме того монстра. И нет, я не хочу знать то, что он стал. Я просто надеюсь, что он не коснулся человека.



Категория: Интернет