Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мартин Джонсон (The Night Game)


Опубликованно 26.12.2018 17:45

Мартин Джонсон (The Night Game)

Прерывания от сердца и делюсь пьяные мужчины - яхт-рок ковбой из Америки (Бостон). Кто-то может быть знаком группы Boys Like Girls или трек Kids in Love от Kygo

 

Контрол-фрик с отличным ч/ю, имхо. Я пробовал все виды типов зависимостей, и, видимо, пока не остановился на спорт, секс и рок-н-ролла, и история, и первый альбом The Night Game.

Он перевел интервью Мартина Джонсона Variance журнал (если есть возможность-лучше читать оригинал)

Мартин Джонсон любовь к музыке, после 10 лет выступлений в его старой группы (*Boys Like Girls), и это несмотря на то, что была вторая карьера певец и автор песен/продюсер, и то, что он написал хиты для 10 лучших поп-исполнителей. Настал момент истины, они были приглашены коллег для сотрудничества. Возвращение в саунд 80-х дал снова почувствовать себя на коне с его последний сольный проект The Night Game.

В середине нулевых годах, когда они заполнили эфир, живой гороскоп и хоровые завывания Good Charlotte, Руни и Все Американские Отвергает, Джонсон место как фронтмен группы Boys Like Girls . Когда этот период закончился, Джонсон был эмоционально запутался. Затем он переехал в другую часть страны, и вы это показали уже, как автор песен для Ариана Гранде, соавтор Джейсон Сказать, и продюсер Аврил Лавин и Кристина Перри.

Вскоре надоело и это и он снова оказался на перепутье. На этот раз был вынужден задуматься о том, если он хотел продолжать делать музыку в целом. Как и его сложной любви главный герой в «Полевых» - безумно прогулял один, где Джонсон искренне передает эмоции - Джонсона, вечный аутсайдер, докажите себе, что игра стоит свеч.

 

«The Полевых» привлек внимание Джона, но он был, что он сразу же пригласил Джонсона в его большой тур, быстро растет популярность The Night Game в десятки раз. «Еще не перевели дух, и Джон Майер делает вам заманчивое предложение, - говорит Джонсон, в то время как в своей недавно приобретенной требует ремонта, дом в Бронсон Каньон. "Это было здорово. Я его поклонник; Я любил его музыку, когда я был в средней школе, и до сих пор люблю.”

Бойцовая рыбка ты думаешь

Джонсон показывает также, как это было работать и путешествовать с экстравагантный певец и гитарист Мило, J. Выравнивают . Австралиец, известный своей страстью, чтобы трамвай и ковбойские шляпы, похоже, ему нравится быть за пределами хорошего вкуса, но его виртуозное владение гитарой идеально подходят для The Night Game Джонсон.

*Я должен сказать, что это торт. В общем, кто не пришел главный герой поста - и вдруг...

Что-то я отвлеклась, но я согласен, - символ огня, кто смел и хочет продолжения банкета - в into. только с осторожностью))

«Once In a Lifetime» рассказывает историю песни Пола Саймона. Образец пункт тип Спрингстин. Тем не менее, с необычным, что звенит гитары классические и современные методы производства музыки, в нем есть что-то от Нью-Йорка и Дэвида Бирна. Можете ли вы рассказать нам немного, что вас вдохновило на такой звук?

Я не слушал Spotify или радио, когда я записал диск. Я слушал материал на ленту, и я думаю, что вы можете найти примерно в шесть основных ссылок в этой песне. Музыкально не хочу никого преследовать. Я написал для других людей, чтобы так долго, применяя этот метод: выключить радио и не слушайте горячая новинка на Spotify. Я выключил компьютер и позволяет слушать только ящики, чтобы вернуться в тот звук, от которого мне захотелось играть музыку в начале.

Лирически, кажется, что кризис продолжается ...

Да, это было примерно в 2008-2009 годах, когда я жил в Бруклине и немного вид. В тот момент я действительно не изучал я собака: «Друг, ты собираешься уничтожить себя продолжать этот стиль жизни, или воспользоваться этой возможностью?» Ты знаешь, что я взял, чтобы чувствовать себя лучше, будь то сироп от кашля (*может быть жесткой экономии), чтобы заснуть, от которой я стал параноиком, играя в слепой детектив, постоянно проверяя шторы или дверь, думая, что кто-то там был. Это длилось год, казалось, что мир сужается вокруг меня. Затем случился мощный прорыв точки. Я никогда не держал пистолет у виска - у меня всегда была хорошая семья и друзья, но это было плохое время, и не было ответов на многие вопросы. Я видел просвет, он вышел из этой квартиры и улетел из Нью-Йорка. И с тех пор многое изменилось.

Это, когда он прибыл в Лос-Анджелес?

Я приехал в ЛА, но я думаю, что это не то место, чтобы найти ответы. В том месте для тех, кто в условиях кризиса. Вы можете сделать ситуацию еще хуже, потому что это довольно одинокий город, отчаяния и саморазрушения здесь даже больше, чем в Нью-Йорке. Но для меня стало решение, потому что это было что-то другое. Я остановился в этом отеле «Grafton on Sunset» (*4* 200$ в ночь), он пробыл там четыре месяца, он перестал пить и начал снова заниматься музыкой.

 

Этот момент стал толчком для создания «The Night Game»?

Первый город взял меня в оборот. Я нашел убежище в различных местах и вещах, то у него есть и в этом. Моя жизнь всегда была полна эксцессов. Незадолго до того, как я сделала этот альбом, я играл в покер допоздна, иногда до семи утра. Я не принимаю наркотики, не пью, заполняя пустоту что-то другое: еда, секс, азартные игры. Потому что я потерял любовь к музыке. Я не был доволен музыкой, что я и сделал. Не был очень в меня. Я больше не рассказывать истории, и это одна из причин, по которой я хотел быть автором песни, - рассказывать истории. Быть на сцене, смотреть в глаза тех, кто знает слова, а воспроизведение - то знаете, что это дает эффект. Я был на распутье, эмоциональный, менее опасно, что во время жизни в Бруклине, но это был мой гнев на музыку, и то, куда он меня привел. Когда я писал этот альбом, это было не так: «я хочу работать с этими музыкантами, и, чтобы это звучало как музыка 80-х или что-то другое. И это было буквально: «я Должен бросить музыку и открыть магазин сладостей?» Итак, я удалил все, и я подумал: «посмотрим, если я могу вытащить нас из этой ямы».

Потому что название «Ночная игра»? Это мне кажется, или это похоже на название телевизионной программы 80-х годов?

(Смеется) Мне нравятся телевизионные шоу 80-х, так что все в порядке. Мне подходит. Вы никогда не хотите полностью переместить иглу, чтобы отвлечь. Я действительно думал много вариантов, но потом я понял, что он назвал проект как фирма для производства фолов. (Смеется). «Ночная игра» - это было написано на post-it, и мне очень нравится песня Пола Саймона с таким же именем. Я большой поклонник Пола Саймона с времен детского сада. Я любитель спорта (*американский футбол), и с этой точки зрения мне нравится имя; когда свет горит, интенсивность увеличивается, казалось, что Вселенная что-то мне говорит. Я вырос, в гости к Fenway Park в Бостоне с отцом. Закончил свою работу, и мы пошли вместе; когда загорались огни стал местом поцелуи мечты.

Dev Hynes режиссером видеоклипа «The Полевым». Это интересно, неожиданное сотрудничество...

Dev услышал песню и посмотрел на свою задницу. У нас есть общие друзья. Он сказал, что хотел бы сразу видео, а мы встретились и дали жизнь этой идеи; это не вероятно, что видео и поле зрения. Я думаю, любопытно знать, что люди, участвующие в проекте. Например, я встретился с каждым можно co-продукта. В конце концов, я сотрудничал с Франсуа тебя том, самый эксцентричный из всех них. Конечно, на бумаге, не имеет смысла. Не можешь сделать лучше.

Он также работал с Мило Дж Выравнивают (который, кстати, называется шокирующая певица), еще один аутсайдер. Как вы работали вместе?

Я видел видео, в котором Кирин просто экспромт на открытом воздухе используя педаль для гитары. Я никогда не слышал, чтобы он играл хорошо, только я поздоровался с большим количеством педалей. Франсуа показал мне. И я сказал: «Это то, что вам нужно! Надо писать из Австралии, чтобы работать вместе на одном альбоме!» И он пришел и с первого дня у нас был такой синергии. Все звуки, которые я слышал, не хватает в альбоме, удалось преодолеть, используя свою гитару. Кирин - самый гениальный гитарист, в последние 15 или 20 лет. Серьезно. Я не думаю, что кто-то играет на гитаре, как он. Вы знаете его историю?

 

Да, его отец, музыкант работал на Roland (*японская компания по производству электронных музыкальных инструментов, а также музыкального программного обеспечения), когда он был маленьким.

Кирин мог бы использовать педаль, прежде чем он начал играть на гитаре. Музыка в его ДНК. Позволяя его голос ворвался в этот альбом, это было так приятно, играя в эти песни вместе с ним, и, чтобы увидеть, что он принес в шоу в прямом эфире. Творческий, план, мне понравилось сотрудничать с ним. Даже в этом случае, если вы слышали его сольные материалов и то, что я сделал в прошлом, те наброски, все это было бесполезно. Но как только он вошел, он стал вспоминать, что я вырос. Это просто сработало.

Я видел, что вы, ребята, остались в Roxy в прошлом году, Кирин в своей ковбойской шляпе - имеет яркую индивидуальность. Но, похоже, что его песня «Big Enough» (с Алекс Камерон), мир, этот проект, чтобы приветствовать обоих.

* Big Enough - сказочные песни с вами видео, снятое по мотивам Горбатой горы, конвейер в мемы - свобода

 

(Смеется) Да, достаточно большой! Я подошел к созданию альбома, понимая, что я ничего не знаю. Когда мне было 22 года, мне казалось, что я все знаю. Мне пришлось отказаться от этой мысли. Слушать кому-то другому в ходе работы был удивительный опыт. Таким образом, оригинальные участники - пусть импровизируют на ходу. И почти все, что вы играете в прямом эфире. Я думаю, что то, что делает его современным, но в то же время ностальгическое, что ничего не было сделано в цифровой интерфейс музыкальных инструментов (MIDI). Музыка не была создана машина. Вы слышите речь. Самое трудное для меня - это преодоление недостатков. Инстинктивно, как я привык, чтобы сделать запись, «Как залить Fairy, чтобы сделать безупречно?» И это может негативно повлиять на эмоции песни. Мне нравится, когда все аккуратно. Если я на гастролях, перед сном, мне нужно, чтобы одежда была сложена в чемодан, идеально подходит, как в магазин; организована в соответствии с цветом белья, нижнее белье в одном месте, носки разобраны по парам, в противном случае я действительно не могу спать. Я устранил эти проблемы музыкально, чтобы сделать эту запись. Это было трудно сделать, но Кирин дал руку.

Теперь, как соло, что вы надеетесь достичь с The Night Game, что вы, возможно, не могли реализовать как часть группы, а потом снова как автор песен?

Я просто рад, что еще я делаю, и мне это действительно близко к каждой ноте.

Вам довелось туристов с Джон Майер в прошлом году, имея одного. И оба они были героями песен Тейлор Свифт. Вы думаете, что это смешно, совпадение?

(Смеется). Не знаю, что вы там null или кто изменил мою страницу в Википедии! Не знаю, но ты ответ на этот на их отношения? Я, как правило, нет.

 

Всем спокойной ночи, бодрого утра и хорошего дня.



Категория: Интернет