Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Спейси посты странные видео, как Фрэнк Андервуд


Опубликованно 28.12.2018 07:55

Кевин Спейси посты странные видео, как Фрэнк Андервуд

Спейси, лауреат премии Академии, самый известный в последние годы за роль Фрэнка Андервуда в "Карточном домике", обвиняется в нападении на подростка в баре в Бостоне в 2016 году, и предстанет перед судом 7 января.

Он будет грозить обвинение в развратных действиях и батарее.

Предполагаемая жертва был сыном новостей Хизер Унру, который сравнял обвинение во время эмоциональной пресс-конференции в ноябре прошлого года.

“Я хочу увидеть Кевина Спейси в тюрьму”, г-жа Унрух сказал. “Я хочу увидеть Кевина Спейси рука правосудия обрушится на него, а не только для моего сына, но и для многих других, которым еще предстоит говорить свою правду.”

Она утверждала, Спейси купил алкоголь после ее 18-летний сын, прежде чем приклеить его руку в брюки молодого человека и схватил его за гениталии.

Ее сын покинули ресторан, когда космос отправились в ванную.

“Жертва, мой сын, был бой, прямой, 18-летний молодой человек, который понятия не имел, что знаменитый актер был предполагаемого сексуального маньяка или, что он собирался стать его следующей жертвой”, г-жа Унрух, - сказал.

Как выяснилось известие о надвигающейся сексуальной обвинения Спейси, актер выложил непонятное видео в очевидной попытке протестовать свою невиновность.

Трех-минутный ролик, под названием-позвольте мне быть откровенным’, показывает Спейси стоя перед кухонной раковиной, и говорить в голос Фрэнка Андервуда.

“Я знаю, что вы хотите. Конечно, они пытались разлучить нас, но то, что мы слишком сильны, слишком сильны. Я имею в виду после всех, мы делились всем, ты и я”, - говорит он зрителю.

“Я сказал вам мои глубокие, темные секреты. Я показал вам именно то, что люди способны. Я в шоке с моей честностью. Но в основном я вызвал вас и заставила задуматься. И ты доверяла мне, хотя знал, что нельзя.

“Так что мы не сделали, что бы кто ни говорил. И кроме того, я знаю, что вы хотите. Ты хочешь, чтобы я вернулась”.

Спейси, кажется, обращаясь к Netflix решение писать Андервуд из Карточного домика’ последний сезон в ответ на обвинения в свой адрес. Андервуд был убит, и героиня Робин Райт Клэр Андервуд взяла на себя ведущую роль в своем месте.

Спейси доходов подразумевает, люди судят его, не глядя на доказательства.

“Конечно, некоторые верили все, а просто ждала с замиранием сердца слушают меня во всем признаться. Они хотели, чтобы я заявляю, что все сказанное-правда и что я получил по заслугам”, - говорит он.

“Разве это не было бы легко, если бы было все так просто? Только вы и я знаю, что это не так просто, не в политике, а не в жизни.

“Но вы не верите в худшем без доказательств, верно? Вас не торопиться с выводами без фактов, вы бы? Ты? Нет, не ты, ты умнее.

“В любом случае все это предположение сделано для таких неудовлетворяющая концовка. И думаю, это могли бы быть такие незабываемые проводы. Я имею в виду, если вы и я узнал что-то эти последние годы, это то, что в жизни и в искусстве, ничто не должно быть на столе”.

Кевин Спейси. Фото: АFР

Спейси говорит, что он “точно не собираюсь платить цену” за то, что он “не делал”.

“Мы не боялись, не то, что мы сказали, а не то, что мы сделали, и мы по-прежнему не боится. Потому что я могу вам обещать: если я не платить цену за то, что вы и я оба знаем, что я сделал, я точно не собираюсь платить за то, что я не делал”, - говорит он.

“Конечно, они скажут, что я проявляю неуважение, не играя по правилам. Как я никогда не играл по чужим правилам, прежде. Я никогда не делал, и тебе это нравилось.

“В любом случае, несмотря на все туфта, враждебность, заголовки, импичмент без суда и следствия — несмотря ни на что, невзирая даже на свою смерть, я чувствую себя на удивление хорошо.

“И моя уверенность растет каждый день, достаточно скоро, вы будете знать полный труЪ ... подожди минутку. Теперь что я думаю об этом, ты никогда не видела мне умереть, не так ли? Выводов может быть обманчивым. Скучаешь по мне?”

Затем он выходит на выстрел.

Юридические эксперты растерялись по видео, и сказал, что адвокаты Спейси будет ненавидеть его.

“Пока я не слишком уверен, что представив себя на Ютубе видео, как его альтер эго дьявольский персонаж из домик умный пиар-мудрый, я не думаю, что это повлияет на его юридически,” адвокат Джули Rendelman сказал Закон и преступление.

“Что говорит о том, что все, что он скажет может быть использовано против него, поэтому он должен просто держать рот на замке”.

Аналитик Ронн Блитцер заявил, что видео “падает где-то между отчаянным и самооговора”.

“Его обороны, вероятно, обратите внимание, что это в характере и бессмысленно, хотя досадно, что им приходится бороться с этой ненужной трюк на всех”.

Кевин Спейси. Фото: АFР

Карьера Спейси резко упал после заявлений от актера Энтони Рэпп в октябре 2017 года.

Раппа обвиняли Спейси делает сексуальные авансы по нему на вечеринке в 1986 году, когда ему было всего 14 лет.

В то время Рапп был ребенком-звездой, зарабатывая похвалу за его выступления в бродвейском бежать из драгоценных сыновей. Он сказал Спейси пригласил его на вечеринку в своей квартире на Манхэттене, где он обнаружил, что он был только для взрослых в посещаемости.

Как партия закончилась, Рапп утверждает, что Спейси появился в комнате, где он смотрел телевизор, нетрезвой, и шагнул к нему.

“Он взял меня на руки, как жених берет невесту через порог. Но я не знаю, как, изначально увернуться, потому что я, как, ‘что происходит?’ И тогда он ложится на меня”, - сказал BuzzFeed Рапп.

“Он пытался меня соблазнить,” Рапп-прежнему. “Я не знаю, если я бы использовал этот язык. Но я знал, что он пытался сделать со мной сексуально”.

Рапп сказал, что он освободился и покинул квартиру.

“Чем старше я становлюсь, и чем больше я знаю, я чувствую себя очень повезло, что что-то хуже не бывает”, - сказал он.

Спейси сказал, что он был “за ужас”, чтобы узнать обвинений Рапп и история призвала его к “адрес прочем” о своей жизни. Затем он показал, что он был геем.

“У меня есть большое уважение и восхищение Энтони Рапп в качестве актера. Я с ужасом слушали его рассказ. Я честно не помню встречи, это было более 30 лет назад”, - сказал Спейси.

“Но если я так вести себя то, как он описывает, я обязан ему самые искренние извинения за то, что бы глубоко неадекватных пьяных поведение, и я прошу прощения за те чувства, которые он описывает, проведя с ним все эти годы.”

Следующая история Рапп, в 20 других мужчин вышел вперед, чтобы обвинить Спейси проступков.



Категория: Развлечения