Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все то, что произошло, но у нас не было времени обсудить


Опубликованно 29.12.2018 08:25

Все то, что произошло, но у нас не было времени обсудить

Спорт, спорт, спорт!

15-летняя дочь все в себе выиграл первую медаль на международном турнире

Эфир все в себе воспитала много олимпийских чемпионов и захохотали — Юлий Начало, Евгений Медведев и Алина ты знаешь. Также делает большие успехи в фигурном дочь, заслуженный тренер Диана Дэвис. Девушке всего 15 лет, но он уже очень уверенно чувствует себя на льду, и дружит с его ровесник и коллега, ты знаешь.

Наследник все в себе участие в Гран-при Чехии. Вместе со своим партнером Глеб Molina она достойно выступила перед судьями на соревнованиях по танцам на льду среди юниоров. Удалось завоевать бронзовую медаль, а первое место в этом турнире приняли спортсмены из России Елизавета от берега и Никита Назаров.

С двух лет Диана страдает, если ты говоришь не потеря слуха третьей степени. Вы слышите только отдельные хорошо знакомые слова. Заболевание развивается из-за ошибки врача. Девочка с первых лет учится в школе специализированной.

На коньки Диана была примерно тогда же, когда научился ходить, и с шести лет занимается на катке "Кристалл" в школе "Самбо-70", где работает ее мать. Начинал как фигурист-это обычное явление в фигурном катании, специализация появляется только в подростковом возрасте. Некоторые успехи Дианы были – например, 6-е место в чемпионате России в сезоне-2013/14, 3-е место в конкурсе на призы президента FCC Москвы в 2015 году.

После чего неожиданно перешел в танцы на льду.

"Это мое решение. Диана не хотела. Она знает, как фигурист, все прыжки знает. Но люди с его диагнозом в другой координации. Их более трудно. Любое падение может закончиться серьезной травмой, и это, я же никогда не смогу простить", - сказал он все в себе.

Глеб Колин – сын популярного актера театра и кино Борис Молина, известный широкой публике по роли дворецкого в сериале "Моя прекрасная няня", озвучивал мастер Йода русский перевод последних эпизодов "Звездных войн".

"В шесть лет мы отдали На фигурное катание. Сын был долго совпало, в двенадцать лет он уже получил звание кандидата в мастера спорта. В пятнадцать лет он решил покончить с ботинками, хотел стать футболистом, играл за петербургский "Локомотив". Но снова вернулся – теперь уже в паре танец", – сказал Колин в интервью "Караван историй".

Источники: спорт-экспресс.ру, teleprogramma.pro

И это очень весело: потому что на самом деле Хабиб был спокоен на пресс-конференции с Конором?

В UFC пресс-конференции перед встречей — настоящее событие. Уже есть истребители могут начать размахивать кулаками и угрожать друг другу. Это именно то, что болельщики ждали от Конора и Хабиба . Но не приехал...

Конечно, на их пресс-конференции, не без насмешки: Конор имени Хабиб животных, своих фанатов, на**да и даже коснулся отец Ромео, назвав его трусом.

Даже Макгрегор не упустила возможность вспомнить ситуацию с автобусом: в апреле ирландский напали на автобус с бойцами UFC. Он оставил в машине в ограждение, разбил лобовое стекло, а также нанес травмы больше спортсменов. «Давай, короля-мага меня. Я перед вами, но вы не можете выйти из я знаю, автобус. Я показал руками, что они не имеют оружия. И он ничего не сделал. Сидеть и срать я на вас в этот автобус. Теперь я здесь. Сделай что-нибудь. Пока ты ничего не делаешь», - кричал мак-грегор.

И даже после всех этих провокаций Хабиб оставался спокойным. Но болельщики уже готовились к встрече бойцов прямо на пресс-конференции. «Как так? Потому что Хабиб был так спокоен? Я был бы уже там набросились на Знания!» — пишите в комментарии.

После конференции Хабиб объяснил прессе, почему он так себя вел. Оказалось, что боец не знает английский и не понял, что сказал! «Многие ждут и надеются, что он принесет от меня, но я не понимаю, даже то, что он говорит», — сказал Директор, - сказал он журналистам.

Источник: peopletalk.ру

Жена футболиста Павла Мамаева объявила о разводе

Этим летом подала на развод многие звезды российского шоу-бизнеса, и даже футболисты. Вчера к ним присоединилась еще одна знаменитая пара. Жена Павла Мамаева опубликовал шокирующее признание в социальной сети.

«Я присоединяюсь к команде, одиноких мам», - написал Алан. Также она поделилась снимком, на котором запечатлена со своими детьми. Поклонники были очень встревожены из-за этого поста. Скоро с девушкой связался с журналистами, и он подтвердил догадки поклонников о том, что его семья распалась. «Он просто резко изменился. Все было не так. Я не хочу разводиться, но, видимо, этого не избежать», - пояснила жена Мамаев журналистам.

– Почему вы решили развестись с мужем?

– Не знаю...

– Кто является инициатором развода?

– Теперь-Паулу

– И то, что произошло между вами? Развод давно назревал?

– Я не знаю, что случилось, все вопросы в нагрудный Карман.

– Почему, на ваш взгляд, в российском футболе стало так много разводов?

– Развод не относятся к футболу. Он не имеет никакого отношения. Это проблема всей России.

– Может быть, Павел подозревает его в измене...?

– Нет. Я не болен, чтобы выйти замуж и ходить. Это даже не обсуждается

– Ты обратишься к адвокату и если у вас есть брачный контракт?

– Теперь я яблоко ем и решаю.

В то время как сам Павел, произошедшее не прокомментировал. Напомним, что полузащитник мадридского "реала" и сборной России Алан взял в жены в 2013 году. У них вскоре родилась дочь Алиса, и даже Мамаев помогите девушке, чтобы обучить его сын Алексей от первого брака. Еще недавно супруги вместе отмечали 30-летие футболиста, так что никто не знал, проблем в семье.

Источник: teleprogramma.pro

Наоми Кэмпбелл удивил странным поведением в самолете

Пассажиры одного из самолетов стали свидетелями странной закона от знаменитой черной модели.

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) был удивлен большим количеством пассажиров на борту одного из самолетов его неадекватное поведение. Поднявшись на борт, темнокожие красотки начала нервно протирать все поверхности антибактериальными салфетками. После «дезинфекции», он вытащил из мешка полотенце и положил на ее сиденье.

Другой странностью было то, что лицо Кэмпбелл была завернута медицинской маски. Поведение модели невероятно поражен другим.

В то же время певица и актриса Райан Destiny (Райан Destiny), которой ранее приходилось летать с рисунком, отметил, что эти странности начали замечать, что звезда подиума некоторое время назад. По ее словам, Наоми, видимо, сложилась остановился в — панически боятся микробов.

Стоит отметить, что психическое здоровье модели и, прежде чем он вызвал подозрения. В его близком окружении никогда не был человеком сбалансированным, и на его дикие вспышки гнева не слышал только ленивый. Особенно широкую огласку получил случай, когда Кэмпбелл вытащил горничная в гостинице, мобильный телефон, что у него травма. Для этой модели искать огромный штраф.

Источник: teleprogramma.pro

«С шиком!»: 43-летняя Яна Рудковская платье дизайн затмил Наталья Идут

Музыкальный продюсер, педагог Димы Билана Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко побывала на благотворительном вечере Натальи Водяновой.

заголовки в прессе

Российская супермодель Наталья Водянова организовала роскошный благотворительный вечер, гостями которого стали большие звезды отечественного и западного шоу-бизнеса. Самое ожидаемое событие осени прошел в рамках парижской Недели моды.

Наталья Водянова как попечитель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» и лично организовал вечер Naked Heart France Гала-Ужин. Среди почетных гостей были замечены: Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Белла Хадид, Елена Перминова, Наташа Поли, Тони Garni и многие другие.  

https://www.instagram.com/p/BoPfIEHDjjY/

Представители светского бомонда прибыли роскошный вечерние, демонстрируя безупречный вкус.

Однако , несмотря на это огромное количество звезд, однако все взгляды присутствующих были обращены в 43 года Не Кордова и олимпийский чемпион Плющенко, которые являли собой образец супружеской пары. Фигурист появился в классическом черном костюме, а его жена выбрала роскошный дизайн платье со вставками из бархата.

«С оттенком класса!», «Красивое платье: все в порядке, очень красивая», «Замечательная и гармоничная пара», «Идеалы, они прекрасны!!», — отметили поклонники.

Источник: teleprogramma.pro

Людмила Черная, подтвердил журналистам, что новость о второй беременности Ксении Собчак сплетни

Новость о второй беременности Ксении Собчак агитирует светские вечеринки. Представитель львица Кирилл Суханов сказал, что срок, который она еще не скоро, так что Ксения может себе позволить вести активную трудовую деятельность, а также посещать светские мероприятия.

Он встретился с журналистами Ксения на премьере фильма.

Ксения в очередной раз удивила светских сплетен тем, что под легкое зеленое платье, не носила нижнее белье. Никаких признаков интересного положения Собчак не вы все еще видите – его живот остается плоским. Грудь даже не союзников, которые, как правило, возникает у женщины уже на ранней стадии беременности. Несмотря на это, Ксения продолжает подогревать слухи о своем интересном положении. Он опубликовал фотографию на своей странице в интернете, на котором изображена одна. Но подпись оставил интригующий.

«На нас толстовка Balenciaga», – сообщила 36-летняя Собчак. Конечно, все сразу подумали, что под «мы» он подразумевает себя и еще не родившегося ребенка. Но непосредственно Xenia беременности не подтверждает.

Журналисты попросили внести ясность в этом вопросе мама ведущая – Людмила Нерва. Но он категорически отказался.

– Я не делаю никаких комментариев на сплетни о моей дочери, – отрезала a 67-year-old Людмила Б..- Попросить меня больше не беспокоить по этому вопросу!

Источник: собеседник.ру, новости.рамблер.ру

И новости сегодня..

Всем хороших выходных!



Категория: Интернет