Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

TAYANNA сделал интересное признание об общении с поклонниками


Опубликованно 29.12.2018 12:20

TAYANNA сделал интересное признание об общении с поклонниками

Сегодня редко кто пишет письма и отправляет открытки. Певица TAYANNA ежедневно получает сообщения онлайн от фанатов со всего мира, но часто они теряются из-за большого количества. TAYANNA решила возродить пост-кроссинг и теперь каждый может найти письмо в почтовом ящике своего дома лично написала певица.

Сама художница говорит об этом:

Мені пишут люди страны, РГА ВМФ, ръского ВЦУ, я Калави женщин. Вонь delatsya своими успехами, Росбалт о своей жизни, радио powdersit новину про те, як зі poznakomilsja свей другую половину я Як перш tancevali свадебные тапагібыл під пісню моя, детская Як зробили перс кроки, dovrat свої передиванье. Продолжить чтение я можу nescon. Atribuye истории оду, я vdtuv собственной жизни Шастиной цих людей, и вонью стаут calinou прямой мир tvortsovo. Для того, щоб бути Блайдж для всіх, у меня versile вільний час Вдовин листья, написания osobisto от руки. Я думаю, это якась Йе магии я ЦЯНТ spilkuvannya. Це такий диалог, который ведет Павлина я Довгий, но не perebivaetsya и электронные Заман мени оставляет места для Halo мало msca для DOS.

Стать участником посткроссинга с TAYANNA очень просто. Присылайте ваши письма на домашний адрес, указанный в посте, и в ближайшее время ждать заветный ответ от певицы.

Pereglyanulis в Цей в Instagram

Мені пишут люди страны, РГА ВМФ, ръского ВЦУ, я Калави женщин. Вонь dletasone успехами, Росбалт о своей жизни, радио powdersit новину про те josnielis Цзы свей другую половину я Як tancevali перш свадебные тапагібыл пид mouping, детская Як зробили перс кроки, dovrat свої передиванье. Продолжить чтение я можу nescoe. Atribuye истории оду, я vdtuv собственной жизни Шастиной цих людей, и вонью стаут calinou прямой мир tvortsovo. Для того, щоб бути Блайдж для всіх, у меня versile вільний час Вдовин листья, написания osobisto из моих рук. Я думаю, это якась Йе магии я ЦЯНТ spilkuvannya. Це такий диалог, который ведет Павлина я Довгий, но не perebivaetsya и электронные Заман мени оставляет места для Halo мало msca для DOS. П. С.: nadsilati свої листи для adresou: м. Киев, вул. Gilyanska 30А, оф. 01033 57, ????

Действительно, polirani TAYANNA (@tayanna_reshetnyak) 28 Лис 2018 р. 1:27 ПСТ

Напомним также, что группа "Бумбокс" выпустила “акции 100%".



Категория: Общество