Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ангел смерти» Робледо Пуч


Опубликованно 30.12.2018 04:30

«Ангел смерти» Робледо Пуч

Карлос Робледо Пуч, самый большой убийца в истории Аргентины, который был приговорен к пожизненному заключению 27 ноября 1980 года. Когда Робледо принял, ему было всего 20 лет. «Ангел смерти», как его называли СМИ, убил одиннадцать человек. Преступник следил за его золотое правило: не оставлять свидетелей.

Робледо провел в тюрьме 46 лет. Никто в Аргентине не много времени за решеткой. 15 марта 1971 года по 3 февраля 1972 Робледо убил одиннадцать человек: девять мужчин и две женщины. Как правило, он не оставил свидетелей грабежей, совершенных с двумя соучастниками. Один из них был Хорхе Ибаньес, которого он встретил в средней школе. Другой, Гектор Somoza. После кражи и убийства, вместе они пошли в кино. Две его любимые фильмы были «Wild gang» и «Easy rider».

Публично, он продолжает отрицать, что он убил людей. «Они заставили меня сделать ложное признание», — сказал он. По его словам, он сделал шесть рейсов, и жалею, что не успел ограбить банк. «Я был вором, одним из хороших парней, но я никогда никого не убивал», — сказал он.

Его сообщники погибли в 1972 году. Сомоса был убит двумя пулями («чтобы он не был ранен, потому что это был мой друг», - сказал Пуч). Затем Робледо изуродовал ее лицо с помощью паяльной лампы, которая была использована для взлома сейфов. Таинственный несчастный случай произошел с Ягод, когда он сидел на пассажирском сиденье в Siam di Tella. Робледо был за рулем. Всегда подозревал, что он убил его. Робледо клянусь, что не делал.

Адвокат Позволит Мур считает, как настоящий убийца. Например, Мур вспоминает реконструкции двойного убийства в киоск в любви, расположенный на берегу реки в Оливки. Пораженный более подробной информации, он попросил Робледо, что он запомнил. Ответ для сюрприз: «Убийство-это то, что не так легко забыть», — сказал Робледо, не испытывая ни малейшего угрызения совести. Адвокат вспоминает его как «серьезные ребята, концентрат, с собой, с пронзительным взглядом рысь».

Робледо Чипа не было лицом ангела, у него было трудное лицо, его глаза вызывали страх, в любом случае, это был Люцифер.

Робледо Пуч, он получил прозвище " Ангел для красивые черты лица

?????«Это фарс, римский цирк», — сказал Робледо Пуч, как только услышал приговор, который лишил его свободы на всю жизнь. Есть те, кто говорят, что он обещал выпустить «убить всех».

Однажды, он убежал. Он был в бегах 68 часов. Недалеко от дома его отца. Более того, он не пытался, потому что он обещал своей матери.

После смерти своих родителей, Робледо никто не навещает. Он не ест пищу, которую ему дают в тюрьме. Робледо был захвачен в 20 лет, и сегодня он составляет 66. По мнению экспертов, даже без высшего образования, он имеет высокий интеллект. Робледо любит играть в шахматы, чтение книги об истории и политике, которые накапливаются в библиотеке, расположенной рядом с его кроватью. Ее лучшей подругой была кошка, с которой он спал, обнимаясь.

В настоящее время осужденный проводит свои дни в маленькой ячейке в гомосексуальной тюрьме Сьерра-Чика. Первое, что его желание«, чтобы не умереть в тюрьме», и второй — «иметь ребенка», то, что «он никогда не имел дело с женщиной». С детства он страдает астмой.

Мальчик среднего класса, только один ребенок, в его семье не судимости..., Которая заставляет его воровать и убивать? 66-летний Робледо Пуч всегда хотел стать легендой. Его безумный сон был, что его история попадает в кино Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг или Квентин Тарантино. Робледо хотел бы сыграть Леонардо Ди Каприо и Мэтт Дэймон. «Я мог бы сам соблюдать риск сцены и написать часть сценария», — однажды предложил преступник.

В 2018 году, режиссером аргентины Луис Ортега был снят фильм «Ангел» (El ?ngel). В основу фильма легла история Карлоса Робледо Чип, основная роль Лоренцо Ферро.

На фото «Ангел смерти» Робледо Пуч

Молодой человек с голубыми глазами, вьющимися светлыми волосами, в состоянии говорить на трех языках, уже убил одиннадцать человек. Его родители были простые рабочие, и они очень любят своего сына. Он никогда не подвергались насилию и жестокости. Красота Робледо ударил даже один из самых жестких детективов, которые сравнили с Мэрилин Монро. Пресса и полиция называют «Ангел смерти» или «ангел Черный». Ему было 20 лет.



Категория: Интернет