Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, почему Верка Сердючка, сделано в России


Опубликованно 30.12.2018 06:45

Стало известно, почему Верка Сердючка, сделано в России

На этой неделе украинская звезда Верка Сердючка (Андрей Данилко) сделано в России. Звезда была гостем на частной вечеринке, посвященной открытию 17-й фестиваль молодых исполнителей “Новая волна“ в Сочи.

Об этом стало известно благодаря видео, которое Instagram поделился российский певец Сергей Лазарев.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сегодня был вечер открытия новой волны 2018 года. И потом заглохло с афтепати на открытие!! Белая вечеринка! Дресс-код: белые одежды! Было очень приятно и весело! Специальный гость Верка Сердючка! Мы все еще не видели Андрея Данилко, и он, конечно же! Нам Каролина @Анилорак счастливая Верка Сердючка и ее мать вытащили на сцену и мы оторвались по полной! Пожалуйста, обратите внимание (!!!!!), мы совершенно трезвые ( особенно потому, что смотрит на нас с первых строк Светлана Владимировна Медведева) , мы просто были очень рады видеть своего друга Андрея Данилко и всячески поддерживает его!! Вера, с возвращением!)) #Дружба #Анилорак #Sergeylazarev #Андрогеный #Verkeerde #Navasana #turbanado #афтепати спасибо за видео Андрей Разыграев @Разыграев

Публикация от Сергей Лазарев (@lazarevsergey) сентября 4, 2018 в 6:14 по тихоокеанскому времени

Стоит отметить, что ранее шоумен Данилко, чья этапе роль Сердючки, отказался от масштабных концертов в России. Так почему же актер был в Сочи?

Российский тур Данилко прокомментировал его директор, сообщает ТСН. По его словам, это была частная вечеринка.

Андрей не принимал участия в фестивале “Новая волна“, и принял личное приглашение от Игоря Крутого выступит на частное закрытое мероприятие. Гостей Андрей не согласен“, - сказал Данилко менеджер Андрей возобновить.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко примет участие в съемках украинской комедии "Секс и ничего личного".



Категория: Общество