Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Джиджи Хадид продолжал полет свой собственный фото


Опубликованно 31.12.2018 03:25

На Джиджи Хадид продолжал полет свой собственный фото

Знаменитая супермодель Джиджи Хадид на этой неделе упал в абсурд, по ее мнению, ситуации. Тот факт, что модель преследует папарацци, когда он узнал, что Джиджи написал на Instagram фото своего отцовства, не используя его имя. Когда эта фотография была сделана в фото самого Gigi, задать один выход одного из светских мероприятий.

Хадид выложила в социальной сети обработки для болельщиков и фотографов, говоря о несправедливости и бессмысленности жизни звезд.

Вчера я узнал, что я служил в суде, чтобы мой последний (уже удаленный) пост в Instagram. Фото было сделано папарацци на улице неделю назад после события. Я улыбнулся и позировала для фотографии, потому что я понимаю, что это часть моей работы. Это была ситуация, подходящая для присутствия прессы. Я знаю, что, таким образом, фотографы зарабатывают на жизнь. В дополнение условия другие - например, на выходе из моей квартиры, либо в других случаях, когда я чувствую, что нарушается мое право на неприкосновенность частной жизни. Эти люди зарабатывают на нас каждый день, в погоне за днем и ночью, ожидая, что мы проведем несколько метров от дома до машины и обратно. Они подвергают опасности нас и людей вокруг меня, и многих моих друзей попадали в аварии из-за безумия папарацци. Не говоря уже о психологическом давлении - сколько раз я и многие из моих друзей не хочет выходить, просто чтобы не привлекать к себе внимания, хотят жить нормально. И вот кто-то продолжает со мной для фото, что я нашел на Twitter, и наоборот, без указания имени автора. Фото, в которой человек уже заплатил, чтобы получить его в интернете. Это смешно. Я понятия не имею, что десятки фотографов, присутствующих сделал этот снимок. Он может оставить комментарий, и я был бы рад ее выписки. И это те же люди, которые блокируют фан-аккаунтов в мире. Ребята, чьи счета и жаловались, или же подают в суд, вы знаете, я помню вас, и я хотел бы быть уверен, помочь, если могла. И все папарацци, хочу сказать, что я считаю, что это ваша работа, и принимает его. Но есть предел, - пишет Гиги.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Гиги Хадид (@gigihadid) 18 Окт. 2018 4:56 PDT

Стоит отметить, что это произошло несколько раз и другие знаменитости. Так, папарацци несколько раз здесь с Хлоя Кардашян, которая также, как Хадид, публиковать свои фотографии чужого авторства.

Ранее Светлана Лобода заинтриговала поклонников снимок со своим возлюбленным.



Категория: Общество