Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Разочарование для бывших Кендалла Анвар


Опубликованно 01.01.2019 13:20

Разочарование для бывших Кендалла Анвар

Реальность звезда и супермодель Кендалл Дженнер уже воссоединился с бывшей, австралийская суперзвезда НБА Бен Симмонс, и Хадид не слишком счастливы об этом, по данным Нью-Йорк Пост.

Информацию, распространенную ранее на этой неделе, что Дженнер и Симмонс были собраны для “большой” ночь в Филадельфии, который, кажется, повлияли Хадид.

Анвар взял к Instagram, чтобы выразить свое горе. Фото: Instagram

“Интересно, если я мог бы быть любимым так глубоко, как я люблю, то” 19-летняя модель написала в Instagram. Он также поделился фотографией фраза, “Почему вы до сих пор в моей памяти”, написанный ручкой на внутренней стороне своего запястья.

Как сообщается, Кендалл Дженнер и Анвар Хадид была кратковременная связь. Фото: Instagram

Дженнер, 23, и Хадид были пойманы упаковка на КПК во время Нью-Йоркской Недели моды в сентябре прошлого года, в то время как его модель сестры Джиджи и Белла были рядом, в Нью-Йорк Пост сообщили.

“Кендалл сидел с Анваром всю ночь и целовалась с ним в течение достаточно долгого времени,” Источник, как сообщается, рассказал изданию. “Они не представляют, кто их видел”.

Австралиец Бен Симмонс является восходящей звездой в НБА. Фото: Гетти Картинки/АФП

Анвар Хадид высоко ценятся в качестве модели. Фото: Гетти Картинки

В конечном счете, бросить пару выдохлось, как и ее роман с Симмонс, который позже был найден ухаживания модели Эшли Мур. Несмотря на то, что Дженнер и Симмонс двигаться дальше, очевидно, что они снова нашли друг друга, к большому огорчению Хадид.

Кендалл Дженнер и Бен Симмонс встал и близко на дне рождения Кайли Дженнер. Фото: Instagram

Эта статья первоначально появилась вНью-Йорк Пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения