Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они сделаны! Лауреат премии "Оскар" Роберт Де Ниро в шоке брака разделить


Опубликованно 02.01.2019 01:40

Они сделаны! Лауреат премии

Де Ниро, 75, и Грейс Хайтауэр, 63, проживают раздельно какое-то время, Голливудский репортер, селебрити-сайт TMZ и люди , журнал сказал, цитируя анонимные источники.

Пресс-секретарь Де Ниро не вернулись на просьбу о комментарии.

Бешеный бык актер и Хайтауэр поженились в 1997 году и имеют двух детей.

Это не первый раз Де Ниро и Хайтауэр расстались. Пары распались в 1999 году, до воссоединения и повторят свои обеты в 2004 году.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр назвал это уходит. Фото: Гетти Картинки

“Иногда вещи не работают так, как вы надеетесь, или хотите, чтобы они,” источник, близкий к семье рассказал Люди журнал.

А Де Ниро, один из самых знаменитых и уважаемых американских актеров и обладатель двух "Оскаров", как правило, сохранить свою семью и свою личную жизнь в тени.

Это был второй брак Де Ниро - его во-первых, Diahnne Abbott в закончившийся в 1988 году после 12 лет.

У него шестеро детей - один с Эббот (он удочерил ее дочь от предыдущих отношений), два с моделью Туки Смит, и два с Хайтауэр.

Де Ниро сделал заголовки в прошлом месяце, когда он был среди множество критиков президента США Дональда Трампа, которые были отправлены сырой самодельные бомбы по почте.

Бывшие супруги изображены вместе в апреле прошлого года. Фото: Гетти Картинки

Мужчина обвинен в рассылке бомб, Сезар Sayoc, не признал себя виновным по всем 30 обвинениям против него в Федеральном суде.

Если осужденный, Sayoc грозит пожизненное тюремное заключение. Ранее он уже столкнулся пяти пунктам, несущих тюремное заключение на срок до 48 лет.

Судья Джед rakoff установить дату судебного разбирательства Sayoc по 15 июля 2019 года. Прокуроры заявили, что ожидают в случае, если правительство будет принимать три недели и будет включать экспертов в области судебной медицины, взрывных устройств и взрывчатых веществ в этих устройствах.

Они сделаны! Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр в Каннах в 2016 году. Фото: АFР

Sayoc, а 56-летняя бывшая стриптизерша и доставка пиццы водитель, который жил в белом фургоне, украшенный правых политических образов, поддерживающих Трампа и нападая на его критиков, был арестован во Флориде 26 октября после интенсивной охоте. Он проходит без залога.

В федеральном обвинительном заключении, представленном в начале этого месяца обвинили Sayoc отправки самодельных взрывных устройств до пяти человек в Нью-Йорке: экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, миллиардер и инвестор Джордж Сорос и демократических доноров, бывшего директора Центрального разведывательного управления Джона Бреннана и Джеймса Клэппера, и Де Ниро.

Бывшая пара не публично прокомментировала разрыв. Фото: Гетти Картинки



Категория: Развлечения