Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Княжна Мэри оглушает на дне рождения принца Чарльза


Опубликованно 02.01.2019 01:40

Княжна Мэри оглушает на дне рождения принца Чарльза

Принцу Чарльзу исполнилось 70 лет в среду и высокопоставленные особы со всей Европы собрались в Букингемском дворце в Лондоне на сверкающих 70-й день рождения будущего короля.

Четыре молодые особы — Уильям, Кейт, Гарри и Меган — все были там, с иголочки мужчины и женщины ослепительно в потрясающие ювелирные изделия с бриллиантами и вечерними платьями.

Частная вечеринка была организована мать Чарльза, королевы Елизаветы.

Но Мэри, Кронпринцесса Дании также рябит в глазах, когда она приехала с мужем наследного принца Фредерика.

Мэри, родом из Тасмании, выглядел ошеломляющим в одно плечо бархат платье с затянул в талии и золотым поясом. Ее волосы элегантно отшвырнул с золотые серьги. Фредерик посмотрел на точку, рядом с ней в темно-смокинг.

Симпатичный пара поделилась представить себя на их счете Instagram, которая быстро привлекла более 15 000 лайков.

Стопорное Instagram наследная принцесса Мэри и принц Фредерик.

Пара лихо познакомились, когда Фредерик побывал в Сиднее на Олимпиаде-2000. Тогда Мэри Дональдсон, 28, изначально даже не знала, что он был роялти.

“Первый раз мы встретились, мы пожали друг другу руки”, - сказала она. “Я не знал, что он принц датский. Через полчаса кто-то подошел ко мне и сказал, ‘Вы знаете, кто эти люди? - сказала она австралийский женские еженедельно в начале этого года.

Наследный принц Фредерик и наследная принцесса Дании Мэри оставить принца 70-х партия Уэльса в Букингемском дворце. Фото: Марк Стюарт/australscope

Княжна Мэри носила потрясающей парой золотые серьги. Фото: Марк Стюарт/australscope

Они занимались два года и вышла замуж в 2004 году. Теперь у них четверо детей.

Сын принца Чарльза, Принц Уильям и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская прибыла в Черном Рендж Ровер управляется Уильям. Кейт была одета в розовый трепал платье и серьги с бриллиантами и цветными драгоценными камнями. Она в последний раз носила заявление серьги на кинонаграды в 2017 году.

Меган, герцогини Суссекс, был одет в темного цвета платье, а также был вызван в партии ее мужа принца Гарри.

Беременной королевский носила бриллиантовые серьги, которые она дебютировала во время ее королевский тур Фиджи в прошлом месяце. По имеющимся данным, они “позаимствовали’, но это не ясно, кто из.

Мужчина на час, Принц Чарльз, прибывший с супругой Камиллой, своей машине, проносясь сквозь ворота в Букингемском дворце как раз перед 8 вечера.

Принц Чарльз, Принц Уэльский и Камилла, герцогиня Корнуолла позируют для фото в Кларенс-хаусе перед отъездом на вечеринку.

Норвежская королевская семья король Харальд, королева Соня, кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит позировали для фотографий в их вечерним платьем, а король Бельгии Филипп и королева Матильда и ожидалось, присоединились к веселью.

Ряд мероприятий уже было проведено, чтобы отпраздновать День рождения будущего короля, в том числе прием в саду в Букингемском дворце в мае.

Праздничный спектакль под названием Мы очень удивлены и поражены, состоялась в лондонском Палладиуме в начале этой недели признать принца приверженность к искусству, Австралии Кайли Миноуг среди знаменитостей, которые выступали в шоу.

Загородная жизнь журнал также выпустил специальное издание оценки-ред. принца Чарльза, где он опубликовал письмо, которое он написал предупреждение деревне, и его люди не должны быть само собой разумеющимся.

Гарри и Меган прибыть на вечеринке.

Ищет хорошие ... принца Уильяма и Кейт, герцогини Кембриджской.

“Но даже когда мы становимся старше, в сельской местности, что это такая особая часть нашей жизни как-то умудряется подстраиваться под ход времени, меняется с поколениями, так же как и Времена года,” принц писал, опираясь на свой день рождения.

“Поэтому, возможно, это хороший момент, чтобы задуматься о том, как сельской местности изменились за 70 лет. Что мы узнали за это время и что ждет в будущем?”

— Андрей Koubaridis, Эллен Whinnett, Domanii Кэмерон



Категория: Развлечения