Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Кокаин каждые четыре минуты: внутри Элтона Джона смелых лет


Опубликованно 02.01.2019 14:50

‘Кокаин каждые четыре минуты: внутри Элтона Джона смелых лет

Но то, что в объявлении создателей долгожданного объявление мальчик и фортепиано не включили — никаких сомнений, потому что это не тихий вписываются в здоровый образ — были годы, Джон, 71, проведенное в зависимость от наркотиков, секса и алкоголя, и что, на своем пике, видел, как он взял кокаин каждые четыре минуты.

Вместо этого, мы наблюдаем, как он отразится на его ранних лет, как невинный голубоглазый мальчик, играя на своей бабушки пианино в 1950-х годах, на несколько миллионов фунтов значок музыки он стал в 1970-х годах, где он продал туры по стадиону, отправилась на частных самолетах и продолжала выступать на сцене и ТВ в 2000-х годах.

В то время как Джон имел, несомненно, успешной карьеры, его разгульные сцены выходки даже не намекал, Солнце докладов.

Элтон около 1974.

НАРКОМАНИЯ И БУЛИМИЯ

Джон показал в прошлом телевизионном интервью, что он мог бы легко умерла, как певица Уитни Хьюстон, потому что он “сделал столько кокаина, как она когда-либо делала”, проводя большую часть 1970-х и начале 1980-х годов, как наркоман, с людьми “умирает правый, левый и центр” вокруг него, но будучи не в силах остановить.

Пристрастие Джона было так плохо, в 1975 году он проглотил таблетку валиума и прыгнул в бассейн его ужасно — все на глазах матери и бабушки, при этом кричал: “Я умру!”

Молли Мелдрум интервью Элтон на отсчет в 1979 году.

Но он не умер и употребление наркотиков продолжается, несмотря на ранее выявление он посинеет от эпилептических припадков после использования кокаина, только фыркают, когда он пришел в себя.

“Я никогда не считал себя наркоманом”, - сказал он. “Я думал, что наркоманы были люди, кто втыкает иголки в руки — и я был самым большим наркоманом был. Я был очень близок к смерти”.

В телевизионном интервью с Пирс Морган в 2010 году, Джон пошел в подробности о тех днях.

“Это, насколько холодный это было: я хотел остаться, я хотел курить, я хотел выпить бутылку Джонни Уокера, и тогда я не спал три дня и тогда я пойду спать на сутки-полтора, вставать, и, поскольку я был очень голоден, потому что я не ел ничего, я бы запоя и уже как три беконом бутерброды, кастрюлю с мороженым, а потом я бросил бы его, потому что я стала булимия, а потом пойти и сделать все это снова,” - сказал Иоанн.

“Это трагедия моей жизни”.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИСТЕРИКИ

В 1970-х и 80-х годов были отмечены легендарные истерики Джона, подпитываемая потом-бешеный его привычки кокаина.

Однажды он проснулся в своем гостиничном номере на улице гроза, и Джон звонила в управление и потребовал, чтобы они что-то про погоду.

Элтон? Дива? Никогда.

Позже, инцидент произошел, когда он играл в теннис в отеле дю Кап возле Антиб на Французской Ривьере.

Это было показано в биографическом фильме — истерики и тиары — сделал его муж Дэвид Ферниш в 1997 году. Это показывает, проходной вентилятор признавая его и невинно выкрикивая “ю-Ху”, который затем инициирует монументальный кризис, который завершится певицу штурм в гостинице требуют улетела домой на частном самолете.

“Я никогда не вернусь снова на юг Франции,” он кричит.

Там было много на сцене стропс — таких, как в Лас-Вегасе несколько лет назад, где он якобы оклеветала его производственная команда, бросил его фортепиано табуретка и стакан воды по сцене и ушел рано. И публичных сцен, таких как стычки с фотографами в Тайване, которых он назвал “подлыми свиньями”.

“В прошлом, особенно когда я был на наркотики, там был чудовищный боком ко мне, но мне не очень нравится. Я можно как то коротко, но все могут”, - рассказал Страж в 2013 году.

СЕКСУАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

Джон был известен своей неразборчивостью в течение 70-х и 80-х годов, рассказывая Роллинг Стоун журнал в 1976 году, что все бисексуальны в некоторой степени и намекая на прожорливости своего сексуального аппетита.

“Я просто думаю, что люди должны быть очень свободными с сексом — они должны нарисовать линию на Козлов”, - сказал он.

На поездку в Россию, Элтон был секс с агентом КГБ, которые работали в его окружении.

“Я поехал в Россию в 1979 году и я знала, что за нами следили все время,” сказал он.

“У меня был переводчик, что они четко установить. Я закончил с ним сексом на крыше гостиницы”.

Затем он удивил всех в День святого Валентина 1984, женившись на Ренате Blauel, немецкий инженер по звукозаписи. Они развелись четыре года спустя, в том же году он сказал Роллинг Стоун он был “комфортно быть геем”.

Пара вышла замуж в точку Дарлинг, Сидней. Фото: Брисбен Солнце

Он лег в реабилитационную клинику и завязал в 1990 году, но с тех пор сказал, что он чудом остался жив, настройка СПИД-Фонда Элтона Джона в 1992 году, благотворительный фонд, посвященный борьбе с распространением ВИЧ-инфекции и помочь тем, с инфекцией.

Среди его бывших любовников был Джон Рид, его бывший менеджер, с которым он был вовлечен в неудачную 14 миллионов долларов Верховного Суда бою в 2000 году.

ЩЕДРЫЕ РАСХОДЫ

В ходе рассмотрения дела, в котором певец утверждал Рид засланный своего дела, экстравагантные привычки Джона были выявлены как он признался, тратя менее чем за два года 70 миллионов долларов, в том числе в среднем $26,000 в месяц только на цветы.

Другой экс-любовник был неназванный режиссер 15 лет его моложе, который покончил жизнь самоубийством в 2010 году.

“Несколько лет назад у меня были отношения, и я понятия не имел, в мир, который он собирался сделать это ... там было столько горя,” Джон сказал "Санди Телеграф" в интервью после.

Певица сейчас живет гораздо более спокойной жизни с мужем Дэвидом Фернишем. Пара заключила гражданское партнерство в 2005 году и поженились в 2014 году. У них двое сыновей — Закари, 7, и Элайджа, 5, рожденных от одной суррогатной матери.

Элтон и Дэвид. Фото: Гетти

ГЕТРЫ ЗНАМЕНИТОСТИ

Хотя он может показаться спокойным и контролируемым за роялем, знаменитый Джон Примадонна-как стропс и гетрах указывают, что он человек не должны быть скрещены.

В 2012 году началось извержение, когда старший партнер Д&Г, Доменико Дольче, 58, рассказал журналу, что он не согласен с гей-усыновлений. “Единственная настоящая семья традиционного,” Дольче сказал, Прежде чем обратиться к ЭКО. “Ты рожден матерью и отцом, по крайней мере, так должно быть. Я называю детей химии, синтетические дети”.

Джон, у которого двое приемных детей родились с помощью ЭКО в калифорнийской суррогат, парировал в социальных сетях: “как ты смеешь так обращаться с моим прекрасным детям, как синтетические? Ваше архаичное мышление не идет в ногу со временем. Просто нравятся твои моды. Я никогда больше не буду носить Дольче и Габбана”. Он подписал с “#BoycottDolceGabbana”.

Он также враждовал с Китом Ричардсом, которого он назвал “больным артритом обезьяны”, после того, как гитарист Rolling камни издевались, что Джон мог только писать песни о “мертвых блондинок”.

Потом была Мадонна, который он назвал “уличной стриптизершей”, потому что она, очевидно, была грубо про своего друга Леди Гага.

“Она-это кошмар. Ее карьера закончена”, - добавил он.

Его гетры знаменитости ходят легенды. Фото: АП

На церемонии вручения наград в Лондоне в 2008 году он также обменялись злобными комментариями с певицей Лили Аллен, который сказал ему, чтобы эфф-офф.

“Я на 40 лет моложе, чем вы, у меня вся жизнь впереди”, - сказал Аллен.

“Я все еще могу вдыхать тебя под столом,” Джон ответил.

Он заложил в звукозаписывающей индустрии, утверждая, что это было “идиотов”, которые не понимают творческого таланта. Он также поссорился с Саймон Коуэлл и отказался появляться на шоу талантов импресарио в шоу "Американский идол".

Так там действительно намного больше Элтона Джона, чем просто талантливый человек и его фортепиано.

Эта история впервые появилась на солнце и опубликована с разрешения



Категория: Развлечения