Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неловко реальности рождественских празднований королевской семьи


Опубликованно 03.01.2019 06:05

Неловко реальности рождественских празднований королевской семьи

Королевский феод: огромный ключ, возможно, был под носом все это время

И теперь, один королевский биограф сказал Солнцу , что Рождество станет “испытанием” для герцогини Кембриджской, после того, как выяснилось, принц Уильям и Кейт будет проводить Рождество с Меган и Гарри в Королеве Норфолк резиденция.

Рождество будет немного неудобно для Кейт и ее сестра-в-законе, Меган. Фото: Матрица

Королевский биограф Кристофер Уилсон предложил Рождество будет трудно для 36-летней Кейт, кто будет проводить день в Сандрингеме с принцем Уильямом, 36 и трое детей: принц Джордж, 5, принцесса Шарлотта, 3, и семи-месячный принц Луи.

“Кейт домосед и любит быть с ее собственной семье на Рождество — выходной и отдыха,” г-н Уилсон сказал новый! журнал.

“Сандрингем Рождество может быть тяжелым испытанием, даже для тех, кто родился королевский — и вообще тех, кто уже женился, в семье часто не могу ждать, чтобы уйти.

“Как со многими сезонными семейные посиделки, там могут быть подводные течения и публичность за Меган столкновение не сделает твою жизнь легче между девочками”.

Будет ли царская семья быть в состоянии играть хорошо на период отпуска? Фото: Крис Джексон/Getty Изображения для Кларенс-Хаус

За последние несколько недель, распространялись слухи о растущей напряженности между Cambridges и Sussexes, спровоцировало дальнейшее слухи, что Кейт и Уильям будут проводить Рождество вдали от королевской семьи, с Миддлтонов в Беркшире.

Оно приходит после того, как Меган претензии были фирменные “герцогиня сложно” во Дворце инсайдеров после еще одного герцога и герцогини помощников Суссексе, — Саманта Коэн — увольняюсь из своей роли.

Есть также утверждает, Кейт сказала Меган не ругать членов ее команды после того, как она по сообщениям “б****трахнуться” один из сотрудников Кейт.

Как сообщается, герцогиня Кембридж и Сассекс не ладят.

Строки — что дворец опроверг — последовали слухи, что Кейт “ушла в слезах” во время “стрессовых” фитинг для невесты платье принцессы Шарлотты.

Спекуляция была проплачена еще больше после того, как было объявлено, принц Гарри, 34 и Меган, 37, не будет переезда в Кенсингтонский дворец квартира рядом с Уильямом и Кейт.

Вместо этого они переедут в комплекс Frogmore коттедж в Виндзоре, который в настоящее время отремонтирован.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения