Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Розовый муж Кэри Харт: пожар мародеров будут расстреливать на месте


Опубликованно 03.01.2019 06:25

Розовый муж Кэри Харт: пожар мародеров будут расстреливать на месте

Кэри Харта, 43-летний бывший мотогонщик, выложил фото в Instagram во вторник, на котором изображена группа людей, вооруженных винтовками и их лица покрыты масками. Группа позирует за дерева знак, который читает: “мародеры будут расстреляны на месте!”

“Очень жаль, что некоторые люди пользуются другим в условиях кризиса,” Гарт писал в подписи. “В то время как Малибу пожары были горели, некоторые местные жители были отбивая и защищая свое имущество от пожаров. Там были наблюдения мародеров вламываться в дома. Ну, если вы не мародер, подумайте дважды, если вы направляетесь обратно в Малибу.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Очень жаль, что некоторые люди пользуются другим в условиях кризиса. Хотя Малибу пожары были горели, некоторые местные жители были отбиваясь и защищая свое имущество от пожаров. Там были наблюдения мародеров вламываться в дома. Ну, если вы мародер, подумайте дважды, если вы направляетесь обратно в Малибу. #DefendYourLand #2ndamendment

Публикацию на Кэри Харт (@hartluck) от Ноября 13, в 2018 7:47am ПСТ

На Вулси пожар, который затронул многие дома в горах Южной Калифорнии, а также в домах знаменитостей, вызвал полицию, чтобы быть начеку для мародеров.

Около 200 сотрудников милиции были на патруль за “мародерство борьбе” в районах рядом с Малибу и Топанга Каньон, в соответствии с США сегодня. По крайней мере, два человека были арестованы по подозрению в мародерстве, сообщает сержант Эрик Buschow Вентура шерифа.

Певица Pink (L) и муж Кэри Харт. Фото: Венсан Сандовал/WireImage

“Если вы пришли сюда с намерением воспользоваться этой ситуацией, мы арестуем вас и вы отправитесь в тюрьму,” Buschow заявил в понедельник.

Пинк и Харт был вынужден эвакуироваться из их пляжный дом в Малибу и сделали это спокойно, сообщает TMZ.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь ...



Категория: Развлечения