Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"TNT з. будет моя 2018": участники шоу статус с судьями


Опубликованно 05.01.2019 01:35

Десятый выпуск пройдет под долгожданный раздел "Обмен партнерами" в стиле мистического праздника. Шесть звездных пар, изменят состав и попробовать свои силы с новыми партнерами в новых волшебных изображений.

Компания целуюсь руководитель проекта Юрий Горбунов амплитуды балкон будет певец Павел Сэр, что она станет Гоголя. Художник будет встреча участников на балкон, а также первым узнать ваши впечатления и эмоции от оценок, которые будут ставить судьи проекта MONATIK, Екатерина Ложку и Влад Яма.

Специальным гостем эфира станет группа The Hardkiss, которая готовится спеть свою новую песню "Хан".

В первой части десятого издания звезда первой новые образы. Так, Денис БРИК впервые пруд ча-Чу, и он превратится в охотника на призраков. Певица Мишель Андраде продемонстрирует волшебный вальс, в образ культовой мексиканской богини Святой смерти.

На море появится огонь samba, в которой он будет жертвой, а затем станет королем.

Актер Павел углу станет участником вечной борьбы добра и зла в страстный провел.

Игорь Ласточкин готов, чтобы снова завоевать сердца зрителей драматический современный, и Леся Ник будет подогревать благодарной публики в ночной клуб. С кем, статус звезды, станет известно уже в этом ТВ-шоу.

Вторая часть выпуска будет приятным сюрпризом для зрителей. На паркет готовятся покинуть судьи проекта. На этот раз они будут танцевать вместе с участниками и покажут зажигательные песни. Популярный певец MONATIK вместе с Мишель Андраде и Ужин Кот, Денис Перезагрузки и Екатерина он будет "SAT" салон современной хореографии.

И знаменитой Прима Екатерина Ложку вместе с на море и Анны Заец, Павел приехал с и Юлия Акне покажут зрителям нежный современный.

Удивит его самбо Влад Яма, уже выйдет на паркет с говоря по правде, и Максим Были, Игорь Дюжина и Илоны Гвоздевой. Если судья и телеведущая найти общий язык в танце, зрители узнают уже в это воскресенье.

В прошлом я живу в месте Жени Кот, который сек с воспалением легких, выступил бывший участник Дмитрий Жук. Если на этот раз Женя Кот участвовать в проекте, и если Леся Ник то говорить с новым партнером, вы уже знаете, 28 октября, в 21:00 на канале "1+1".

Напомним, что ранее мы сообщали, где можно посмотреть 10 эфир "Танців з. будет моя 2018" онлайн.



Категория: Общество