Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как ведут в Кончита Громко, кажется, в виде мужчин


Опубликованно 05.01.2019 18:20

Как ведут в Кончита Громко, кажется, в виде мужчин

В австрийский певец Томас не увидел, более известный под женским альтер-эго Кончита Громко, 6 ноября, 30 лет.

Популярность артист получил в 2014 году, после победы на международном конкурсе песни “Евровидение“. Триумф “женщина с бородой“ вызвала необычайный резонанс: одни считали победу толерантности, другие называют сам конкурс-шоу “фрики“, и доказательства “signage Запада“. В Украине и не может выдержать сравнения художника с Виталием Воротника.

Несмотря на это, Томас продолжал действовать в образе дизайнеров и полностью освободить успеха альбомов. Затем, в феврале 2017 года, в интервью немецкой газеты Die Welt Нойвирт заявил, что Кончита уже выполнил свою задачу и в скором времени ему придется уйти. По словам художника, он не знает, когда это произойдет, однако, он ищет, и он хочет попробовать новый имидж и создать новый образ, на этот раз мужского пола. Кончита Громко начала выступать на сцене в самых смелых образов, но отмечает, женских художник не отказался.

Пока Томас будет просто вернуться на сцену, в мужчин внешний вид, в честь дня рождения художника Ivona предлагает посмотреть, как Кончита Очень напоминает изображение мужчины.

Напомним, группа Spice Girls воссоединилась. Как и теперь, кажется, членов коллектива, посмотреть здесь.



Категория: Общество