Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Абсолютно сказочные звезды умирает


Опубликованно 06.01.2019 04:55

Абсолютно сказочные звезды умирает

Агент Джун подтвердил, что Уитфилд умер мирно в пятницу вечером.

Ламли, 72, кто снялся в роли Пэтси вместе Уитфилд в хит комедии Би-би-си, рассказал ИТВ новости: “я убит горем, чтобы лишиться такой дорогой друг и никогда не забуду своего сенсационного талант, юмор и ее щедрость по отношению к нам все, кто имел радость работать с ней на АБ ФАБ.

“Она всегда будет иметь большинство в моем сердце особое место”.

Ее АБ ФАБ напарница Хелен Ледерер написал: “добавить к дани — июнь Уитфилд в #AbsolutelyFabulous — это Визз на кроссворд, совершенство линий кормить и сама доброта.”

Уитфилд является самым известным за ее роль в абсолютно сказочный, где она играла характер матери Эдди вместе с Дженнифер Сондерс и Ламли.

Джулия Савалха, который играл ее Saffy внучка в совершенно сказочные, сказал Уитфилд был “источником вдохновения” для ее как молодую актрису, но был “слишком скромны, чтобы принять мое поклонение”.

Она в Твиттере: “Спасибо дам Джун Уитфилд, который учил меня мой корабль с такой грацией и достоинством. Я всегда хотел, чтобы вы знали, как восхищаюсь тобой, я был, однако, вы всегда были слишком скромны, чтобы принять мое поклонение. Вы были большим источником вдохновения для меня. Прощай грань”.

АБ ФАБ актеров Джоанна Ламли, Джун Уитфилд, Харриет Торпе, Дженнифер Сондерс и Джулия Савалха. Фото: Прилагается

Джейн Хоррокс, который играл пузырь персонаж в АБ ФАБ, сказал, что она была “прекрасной дамой”, который был “разносторонним, веселым и щедрым”.

В Лондоне родилась актриса появилась на телевидении и радио в течение шести десятков лет и снялся в более чем 1300 радио и телевизионных шоу.

Ее карьера взлетела, когда она поднялась к славе на радио комедия забрать его отсюда в 1953 году, в то время, когда радио было более популярным, чем телевидение.

Позже она стала популярной ТВ дважды выступать с Терри Скотт на счастливое когда-либо после (1974) и Терри и июнь (1979).

Она также появилась в популярном нести на серии фильмов, которая входит медсестра (1959), возить по заграницам (1972) и на девочек (1973).

В 1992 году она появилась в вести Колумба (1992), который был неудачной попыткой перезагрузить нести на серии.

Дам июня также появилась в многочисленных Радио-4 постановки в своей карьере, и играл Мисс Марпл Агаты Кристи.

Она также снялась в ситкоме нам друзья в 1998 году, где она сыграла домработницу в эпизоде, где Росс готовится жениться на Эмили, а Рейчел делает в последнюю минуту полета в Англию, чтобы сказать Россу, что она любит его и попытаться вернуть его.

Долли (Дора Брайан) и мать (июнь Уитфилд) в абсолютно сказочные.

В 89, Уитфилд появился на Би-би-си везет как сестра Руфь, монашка с секретом. Она также имела роли в "Чисто английские убийства", "Улица Коронации", "Доктор Кто" и детскую телевизионных шоу, включая закопченным шоу, Мир Кролик Питер и друзья и Боб строитель.

Позже она снялась в 2016 абсолютно сказочный фильм.

На 92, она была дам в 2017 честь Дня рождения За заслуги в драму и развлечения в карьеры, охватывающей восемь десятилетий.

Она получила обе в честь Дня рождения 1985, и был сделан све в 1998 году. Шэйн Аллен, контроллер Би-би-комедия, называл ее “Северная звезда британской комедии”.

“Ей головокружительную карьеру не имеющее аналогов по своей долговечности с семи десятилетий быть одним из ключевых элементов во многих громких и успешных шоу. “Она была пойти в женский Камеди исполнитель своего поколения и всегда была востребована из сливки британской комедии. Она проложила путь для женщин-комедия, и мы обязаны ей огромное уважение.

Актриса и комик Миранда Харт в Твиттере, чтобы сказать, что смерть Богоматери в июне было “очень грустно”.

Джейн Хоррокс и Джун Уитфилд в абсолютно сказочный фильм. Фото: Дэвид Эпплби

Она добавила: “однажды я направил письмо многие актеры, как начинающий (я имею в виду, отчаянный) - комедийный актер, чтобы просить о спонсорстве для Эдинбургского фестиваля. “Дама ответила июня. Пятнадцать лет спустя, когда я встретил ее она все мои письма и записки показывают, она спонсировала.

“Тогда я тоже плакала”. Телевизионный продюсер Джон Пахарь, который работал над эпизодами совершенно фантастичные и фильм 2016 версии, в Твиттере, чтобы сказать, что он был “очень печально”, чтобы услышать, что дама умерла.

Он писал: “не было никого с более теплым или более лучшую способность просто "место" линии, всегда является проявлением абсолютной точностью. Хит за хитом! Здесь Терри и июнь абсолютно сказочные более семи десятилетии. Большая потеря”.

Актер Дэвид Уоллиамс в Твиттере: “#невероятная карьера JuneWhitfield в британской комедии растягивается на всем пути от ‘полчаса Хэнкока " в " совершенно невероятное’. Она всегда была там, всегда блестящие. @ferrifrump написал июня-один из самых забавных линий в истории телевидения...”Абсолютно сказочные звезды июнь Уитфилд умирает0:18

АБ звезда ВСБ Богоматери июнь Уитфилд скончался. Это один из ее забавных острот.29 декабря 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Развлечения