Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майли и Лиам держать ‘тайное венчание’


Опубликованно 08.01.2019 10:05

Майли и Лиам держать ‘тайное венчание’

Долгое время пара вызвала слухи о браке после фото из них, казалось бы, резка свадебный торт был поделен на Instagram, Фокс Ньюс сообщает.

Сайрус приятель Конрад Карр поделилась фотографией пары на свою историю Instagram, что слухи.

Подробнее: самый скандальный австралийский знаменитости 2018 года

Слухи в овердрайв после того, как фотографии появились, как представляется, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разрезания свадебного торта. Фото: Instagram/Конрад Карр

В образе поп-звезда носит вне-плечо платье цвета слоновой кости в то время как ее австралийский жених, Хемсворт, одет в черный костюм и держа нож в руке Сайруса поверх его.

Стоящая перед ними-это двухуровневая кот торт с цветочным детали, а также мама Сайрус, Тиш, который одет в черную рубашку и джинсы.

В другой оснастки разделяют Карр, розовые шарики, что заклинание из “Мистер и миссис” висят на стене.

Представители Сайрус и Хемсворт не вернулся Фокс Ньюс’ просьбу о комментарии.

Братья Хемсворт принимая несколько выстрелов в предполагаемой свадьбы. Фото: Instagram/Конрад Карр

Фото приходит недель после того, как Кира, 26, называется Хемсворт, 28, а ее “партнер по выживанию”.

“Итак, на самом деле, Лиам, я никогда не любила его больше,” сказал Сайрус Говарда Стерна на его радио-шоу до хозяина и спросил ее: “это твой парень? Жених?”

“Да,-ишь,” ответил Сайрус. “Мой партнер, я называю его мой партнер выживание сейчас”.

Певец признался Хемсворт не думаю, что термин-это романтично, но она “узнала, что это” особенно после того, как пара потеряла свой дом в Малибу пожаров.

“Именно поэтому вы в паре с кем-то, для выживания, и он был так невероятно”, - сказала она. “Он получил все животные в его грузовике. Он поставил две свиньи в ящиках, которые, я могу сказать вам, это так тяжело”.

Сайрус в последнее время называют Хемсворт, как ее “партнер по выживанию”. Фото: АСВ Dipasupil/АФП

Хемсворт и Сайрус познакомились на съемках в 2010 году фильм Последняя песня и обручились в 2012 году только до конца свои отношения в сентябре 2013 года.

Они возродили их роман в 2016 году, с Майли вылетаете в Австралию, чтобы провести Новый год с Лиамом семьи, в том числе и его брат Крис Хемсворт, Солнце докладов.

По данным ОК! Австралия источников, голливудская пара ранее схлестнулись за рождение детей - с вредительство мяч певица, 25, не готова стать мамой.

Источник сказал: “он хочет детей и не хочет откладывать, но это не совсем график Майли имел в виду. Он остался с разбитым сердцем.

Пара познакомилась на съемках фильма 2010 ‘Последняя песня’. Картина: Image.Net

“Майли отложат планы на свадьбу и Лиам растет устал от этого. Они не ладили в последние месяцы. Это то, что все остальные, казалось, сделать, но Лиама.

“Семья была умолять его, чтобы увидеть свет в течение длительного времени, но он имел веру в Майли. Сейчас он чувствует себя как идиот”.

Майли ранее удаленных каждую Instagram сообщение, что она когда-либо сделала, и изменила свое фото профиля в сплошной черный круг.

Пара Бумеранг и расставались несколько раз, прежде чем обручились в 2012 году, но к 2013 году, что свадьба отменяется.

Части этой истории появился на Fox News и Солнце. Они публикуются с разрешения.



Категория: Развлечения