Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Khabib Nurmagomedov


Опубликованно 08.01.2019 22:25

Khabib Nurmagomedov

ДЕТСТВО И ЮНОШЕСКИЕ ГОДЫ .

Хабиб родился 20. Сентябрь 1988 году в традиционной семье из маленького аварского горного Дагестанского села Сиди. Почти все местные мужчины потомственные бойцы, не исключение и родственников Хабиба были. Его отец Забрать Нурмагомедов – мастер спорта по вольной борьбе, брат отца – Чемпион мира по самбо 1992 года, титулованный дядя по матери по материнской линии – борец-народ.

Неудивительно, что Хабиб, а его младший брат Абубакар, пошли по стопам знаменитых родственников и с ранних лет увлечен борьбой. Ее первым тренером был отец, который чуть ли не с пеленок готовил сыновей к Busch кольцо. С трех лет Хабиб элементарные элементы реслинга начал осваивать, а в пять уже на ковре.

Когда мальчику исполнилось десять, семья переехала в Махачкалу. Там отец имеет возможность набирать собственную группу молодых талантливых спортсменов, в число которых вошел и Хабиб. Пятнадцать лет назад он не особо отличался от других мальчиков: в школе регулярно посещал тренировки, часто слуга дрался с ребятами. В какой-то момент Хабиб на работу в качестве охранника хотел, чтобы заработать деньги, но вся семья противоположно. Спорт, сказал его отец, тоже работа, и тяжелая, и профессиональный спортсмен не должен думать о том, как заработать на пропитание, иначе он никогда не придет к вершине.

Все взрослее и сильнее, парень был сильнее торчат наружу, чем их соперники, и отец-тренер понял, что его старший сын – уникальный самородок, который под силу заставить заговорить о себе весь мир. Если на сделал до этого Забрать Нурмагомедов больше дзюдо фразу и увидел сына будущего чемпиона на татами, потом ему стало известно, что Хабиб – потенциальный лидер рынка в смешанных единоборствах. Кроме того, парень и сам самбо тяготел больше бороться.

Замбия были и не полюбоваться его кумиры – Федор Емельяненко, Рустам Рычаг, Рустам Мухтаров, мастерство, которое он остановиться до сих пор. Каждый из них талантливый боец мог чему-то научиться, и благодаря стараниям отца, который поднял ему отличную начальную подготовку и имеет веру в себя, спортивную карьеру Хабиб уверенно.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И БОИ с 23 лет Нурмагомедов самый молодой российский боец в истории UFC. Американцы сразу оценить навыки Хабиб и пригласили самых перспективных спортсменов в своей организации. С этого момента сын аварского народа, который имеет прозвище «орлы» достойно на главных аренах мира много боев, каждый из которых закончился его победой. Символ борца была шапка Cabana – так он выражает гордость к своему народу и преданность традиции аварцев.

Получать сильных соперников, как Глен тибау (июль 2012), Камаль Color (январь 2012), Тиаго Таварес (январь 2013), Хабиб мог Кайо и безопасно преодолевать с помощью своего «фирменного стиля» душит.

2014-15 годы не были простыми для спортсмена: он имеет несколько сложную травму и выбыл из строя, хотя и сохранил статус непобедимого. В 2016 году он триумфально вернулся на ринг, телефонная трубка уверенно выиграл верх над Dream. Бой с Майклом Джонсоном, наконец, высокий уровень подготовки российского бойца подтверждает: американцы недооценили соперника и победил в третьем раунде.

Судья был вынужден остановить бой, так как Хабиб использовал болевой прием – Джонсон мог попросить о том, чтобы остановить бой Несколько раз бой Хабиб Нормандии с Тони Фергюсон бросился. Они должны были встретиться на ринге летом 2014 года, но планы сорвала травма россиян. В апреле 2016 года встреча не состоялась ранее из-за помечтать. Битва перенесена на март 2017 года – и снова провал: перед началом взвешивания Хабиб госпитализирован с подозрением на камни в почках.

Много шумихи поднялось над полем боя Нормандии и Хабиб Конора Несколько, дерзкого ирландца по прозвищу «нереальный». МакГрегор не был осуществлен «прямоугольниками», и намекнул, что борьба с ним Нурмагомедову ты заслужил. Однако летом 2017 года он изменил свое мнение. Полная подготовка к поединку против боксера Флойда морская вода (причем по правилам бокса), он выразил желание еще, с преступником в России. Позже Хабиб заявил в интервью, что вероятность их встречи в декабре 2017 года очень высока.

7. Апрель 2018 Хабиб должен был окончательно упразднен встретиться на ринге с Тони Фергюсоном, но бороться снова. На этот раз по вине Тони – он ранен. О том, что вместо Фергюсона на ринг против него E QUINTA узнал, Нурмагомедов в день перед битвой. Бой закончился победой Нормандии (хотя E проведены все 5 раундов, и не закончить бой досрочно Хабиба успела) и награждения спортсменов-пояс чемпиона в легчайшем весе. Так он был первый российский боец ММА, завоевав титул чемпиона UFC.

ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ СЕЙЧАС

Россиянин по-прежнему тоскует по борьбе с Фергюсон, но борьба с Chrom, 6. Октября 2018 года, завершилась победой дагестанской. В первом раунде преимущество для Хабиба использовал ci-Fight был привал. Ирландец лежал на полу почти каждые 5 минут. Второй раунд тоже прошел под руководством Нормандии. В третьем раунде бойцы в Макгрегор несколько ударов встречались с противником, но было очевидно, что он нервничает.

 

 

Но на этом борьба не закончилась. Не дожидаясь вердикта судей, Нурмагомедов Octagon покинул и устремился в зал. Стычки с Диплом Дениз, тренер джиу-джитсу команда из Несколько. В это время двое людей из команды дагестанцы набросились на Конора. В кольцо полиция поспешила. Победу Нурмагомедову подсчитаны, но трое его коллег доставили в полицию. Ирландец не был на них заявление написать; позже он написал в Twitter, что он хочет взять реванш.

 

 



Категория: Интернет