Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет Меган и Гарри хотят скрыты от общественности


Опубликованно 09.01.2019 00:10

Секрет Меган и Гарри хотят скрыты от общественности

Особняк Виндзор супруги были подарены королеве нужен капитальный ремонт, прежде чем они двигаться - но точно, что они делали-это будет храниться в строжайшем секрете.

Это не только касается частной жизни герцога и герцогини Суссекс, но и опасения за свою безопасность и безопасность своих детей, которые только родились или должны родиться.

Как сообщается, в здании 19 века, где ранее размещался королевский персонал - уже пришли в негодность и срочно заявок было подано в местный совет. Обычно общественные документы не увидит свет,.

Проблемы безопасности означает особое внимание на приложение будет закрыта для общественности с планами, архитектурными чертежами и любые другие документы недоступны для просмотра, Солнце сообщило.

Отмечу в файле указывается: “заявка содержит конфиденциальную информацию, и поэтому публичном реестре не сопровождается какими-либо формы, рисунки или документы.

“Приложение будет рекламироваться в обычном порядке, но нет никакой дополнительной информации, которая публично разглашать.”

Ремонт для нового дома герцога и герцогини Суссекс будут засекречены.

Он продолжал говорить конфиденциальной информации зачастую был представлен “органов, таких, как дипломатические и владельцы сообщества критической национальной инфраструктуры”.

“Эти приложения будут касаться улучшения физической безопасности помещений и может содержать информацию, которую заявитель хочет, чтобы местные власти планируют рассмотреть, но которых заявитель не желает быть размещены на регистр планирования”.

После того, как супруги поженились в пышной церемонии в мае, выяснилось, их загородный дом в Котсуолде был под охраной спецназа, вооруженные автоматами, с тем же уровнем антитеррористической безопасности, предусмотренных в Букингемском дворце и что защищает премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Как и сами обновления, общая стоимость проекта, как ожидается, также должны быть скрыты. Работа, которая будет стоить миллионы долларов, будет осуществляться за счет Суверенный грант-это денежные средства, полученные в Королеве от имущества короны.

Любую работу внутри дома, как ожидается, будет оплачен Меган и самим Гарри.

Гарри и Меган был их свадебный прием в доме комплекс Frogmore, который стоит рядом с коттеджем.

Это также, где их участие фотографии, сделанные.

Комплекс Frogmore дачу, скоро будет дома герцога и герцогини Суссекс

Комплекс Frogmore разделен на пять квартир, то есть там будет много места для мамы Меган Дориа Рагланд, чтобы иметь ее собственное пространство.

Бывший социальный работник, по прогнозам, останутся с парой на регулярной основе и быть “руки-на” бабушка - но Sussexes также думал, чтобы иметь планы жить в няни.

Виндзорский замок находится всего в километре от комплекс Frogmore коттедж, обеспечивая новый ребенок будет рядом с королевой, кто будет ее прабабушка.

Виндзорском поместье, где комплекс Frogmore даче сидит, находится примерно в 32 км от Кенсингтонского дворца, где до сих пор Гарри и Меган находились очень близко, чтобы герцог и герцогиня Кембриджские и их племянницы и племянники.

У пары было их участие фотографий, снятых на территории дома Комплекс Frogmore.

Представитель пары сказал в заявлении: “Виндзор-это очень специальное место для их Королевских Высочеств, и они благодарны, что их официальная резиденция будет в поместье. Герцог и герцогиня офис по-прежнему будет базироваться в Кенсингтонском дворце”.

Движение происходит на фоне разговоров о вражде между Меган и ее невестка Кейт Миддлтон, которая, в свою очередь, создает напряжение между Гарри и брата Уильяма.

Королевский источник также сказал Солнцу , что переход на комплекс Frogmore коттедж является более деликатным.

“Первоначальный план был для Гарри и Меган выйти из своего коттеджа на территории Кенсингтонского дворца и одним из главных квартир.

“Но там было много напряженности между братьями”.

Коттедж, пара в настоящее время живет в ранее был резиденцией герцога и герцогини Кембриджских, прежде чем они переехали в 20-комнатные апартаменты во Дворце.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Развлечения