Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История любви Элвиса Пресли и Присцилла Болье


Опубликованно 11.01.2019 04:40

История любви Элвиса Пресли и Присцилла Болье

Присцилла Энн Бьюли Пресли, урожденная Вагнер, родилась 24 мая 1945 года в Бруклине, Нью-Йорк. Его отец, Джеймс Вагнер, был пилотом вмс США и был убит в авиакатастрофе, когда Присцилла была еще младенцем. Его мать, норвегия-сша Анна Лилиан Иверсен, женился на пол Болье, офицер военно-воздушных сил США. Семьи Болье был в Западной Германии в то же время, что и Элвис, который проходил там службу в рядах армии США. Присцилле было 14 лет, и Элвис 24, когда они встретились в Висбадене.

Присцилла

В Германии, 14 лет, Присцилла проводила все свое свободное время в клубе Eagles, место, где можно поесть и весело провести время. По словам Присциллы, он часто слушать музыку или пишет письма своим друзьям. Один день, один прекрасный человек, который выглядел на двадцать, подошел к ней. Его звали Карри, Грант. Он спросил Присциллу: Не хотел бы ты встретиться с Элвисом Пресли? Мы с женой его хорошие друзья. Конечно, Присцилла согласилась, и в ту ночь, когда она должна была встретиться с Elvis, есть матрица платья. Элвис жил на базе Бад-не люблю. Вечером в воскресенье, 13 сентября 1959, Карри, и его жена Присцилла ехали сорок минут, чтобы добраться до дома Элвиса. Присцилла нервничала и была немногословна. Когда она, наконец, прибыл, она вошла в дом и встретилась с Элвисом, он сразу же влюбился в эту синглов цена с username носик. Казалось, Элвис пытался произвести впечатление на Присциллу его песни, которые он сделал для нее.

Элвис Пресли и 14 лет, Присцилла в Германии

После той ночи, Присцилла не могла сосредоточиться на уроках. Она не рассказала о встрече с Королем рок-н-ролла, думая, что ему никто не поверит. Мы не должны забывать, что Присцилле было всего 14, но она была зрелой для своего возраста. Элвис знал последствия.

Элвис и Присцилла в Германии

Он хотел снова увидеть Присциллы, то она начала регулярно навещать. Это продолжалось в течение шести месяцев, как если бы они были парой. Присцилла думала, что ему, на Elvis; девушка заботилась о нем, слушать его, вместе с ним. Они были неразлучны... до этого печальный день, когда Элвис был вынужден вернуться в Сша. Пресс-сфотографировала Присциллы в аэропорт, когда Элвис уехал в Америку, и некоторые из этих фотографий были в журнале Life.

Элвис поддерживал дружеские отношения с Присциллой, регулярно звоня ему и отправляя их в тарелку. В течение нескольких дней, появились сообщения о том, что он встречается с Нэнси Синатра. Потребовалось три недели до того, как Присцилла услышала его голос, который утверждал, правда, что она для него-единственная дочь, и в течение ближайших двух лет, она привыкла к такого рода слухи.

Затем, в марте 1962 года, после нескольких месяцев затишья, Элвис вдруг позвала Присцилла и пригласил ее присоединиться к нему в Лос-Анджелес. Как растерялся, и приказал, она заявила, что ее отец будет против этой идеи. Элвис не потерял.

Присцилла с родителями, 1969

Пока Присцилла уговорить его мать, Элвис несколько раз говорил его отец, и, наконец, убедил его согласиться на список правил: отпуск на две недели, не состоится, пока Присцилла не начнутся каникулы Элвиса посылает ему билет первого класса туда и обратно; он будет сопровождать его; он будет писать родителям каждый день; ночь, она должна остаться со своими друзьями, Джорджем и Ширли Barrio. В общем, родители хотят быть в курсе каждого шага своей дочери.

Присцилла прибыл в Лос-Анджелес в июне, после того, как посетили дом Элвиса на Белладжио-Роуд. Затем, она осталась в доме Баррис — ночь. На следующий день, Элвис сказал ей, что он запланировал поездку в Лас-Вегас, и, вскоре после полуночи, она сидела рядом с ним в его роскошном в моторном отсеке, дома от дороги в Неваде.

Присцилла пошла на хитрость: она написала на своих родителей каждый день, и попросил дворецкого Элвиса, чтобы он послал эти письма в Лос-Анджелесе.

Следующая остановка Элвис и Присцилла была в казино отеля "Сахара", где король и принцесса поделился двухместный номер.

В течение двенадцати блаженный, веселых дней и ночей в Лас-Вегасе, Элвис вел Присциллы магазинам, где выбирали одежду она должна носить. Он сказал, как укладывать волосы и применить более тяжелый макияж. Элвис любил женщин, которые имеют много подводки и туши, и Присцилла с готовностью приняла его выбор.

Результат был явно трансформации подростка в знаменит сирены.

После его возвращения в Германию Присцилла с нетерпением ждала Рождество Ireland. Элвис пригласил ее, и девушка снова пришлось убеждать родителей. Когда Рождество закончится, Элвис хотел Присцилла закончила школу в Мемфисе!

Элвис позвонил его отец и использовал свой талант убеждения.

Если Присцилла переезжает в Мемфис, она должна обещать, что она не будет жить с ним в Ireland, Вернон (отец Элвиса) и его женой в их дом рядом. Она будет зачислена в лучшей католической школе. И оно будет принято и сопровождать его везде, куда она пошла.

Elvis поклялся, что он любит, потребности и уважает Присциллы, но он также настаивал на том, что он не может жить без нее. У родителей девушки были два болезненных альтернатива: оставить Присцилла риск быть отвергнутым, если что-то не работает, или право вето в отношении проекта плана и несет ответственность за уничтожение своего счастья.

В конце концов, Присцилла переехала в Мемфис.

В октябре 1962 года, во время съемок в фильме" Веселье в Акапулько Элвис состоялся визит Присциллы и ее отца, где она устроила ему, чтобы его очарование и гостеприимство. Несколько дней отец и дочь отправились в Мемфис, где он и Вернон Пресли зарегистрирован Присциллы в католической школе, и отправили ее домой, как Вернон поделился со своей второй женой. Однако, после того, как его отец вернулся в Германию, Присцилла стало неудобно жить у своих будущих родственников, и в ближайшее время она все больше и больше проводить время со своей бабушкой Элвиса в Ireland. В самом деле, она переехала туда. Вернон возил Присциллы из школы и что он не имеет права, и он согласился оставить ее водить Elvis' Линкольн Mark V. Он давал ему деньги на карманные расходы, одежда, бензин, кинотеатр и боулинг.

Присцилла с отцом Элвиса, 1978

Тем не менее, несмотря на компания grand-мама Элвиса, обслуживанию и секретарей, Присцилла чувствовала себя одинокой, ожидая возвращения Элвиса с съемки. Одним из этих фильмов был да здравствует Лас-Вегас!

Однажды вечером, незадолго до Рождества 1966 Элвис упал на одно колено в спальне в Ireland и сделал предложение Присцилле. Затем он надел кольцо с бриллиантом на палец своей будущей жены.

После более чем семи лет после первой встречи Элвис и Присцилла поженились. Свадьба состоялась в понедельник, 1 мая 1967 года, в Лас-Вегасе.

Молодожены провели свой медовый месяц в Палм-Спрингс, и через несколько дней они вернулись в Мемфис.

Менее чем через два месяца после свадьбы, Элвис начал работать в кино Спидвей, и 12 июля он сделал объявление на съемочной площадке, что Присцилла беременна. Лиза Мария родилась 1 февраля 1968 года.

Элвис был заботливым отцом. До конца своей жизни Элвис любил девушку, был ее ювелирные изделия и подарки. Однажды он отправил ее на борту своего частного самолета, чтобы она могла играть в снегу. В свой день рождения он арендовал парк развлечений Libertyland для Лизы Мария и ее друзья. Он купил ему корзину для гольфа и пони, что позволяет ездить до входной двери Грин.

К сожалению, в начале 1972 года, Присцилла и Элвис расстались. Их развод был завершен 9 октября 1973 года. Они остались друзьями и даже держались за руки во время развода.

Это был единственный брак Элвиса Пресли.



Категория: Интернет