Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анастасия Сауна-дочь актера Кирилла Сауна


Опубликованно 11.01.2019 04:40

Анастасия Сауна-дочь актера Кирилла Сауна

Новость о том, что Сауна-это взрослая дочь, которая имеет настолько захватывающий внешний вид, в свое время, стал настоящей Интернет-сенсацией. В первый раз Кирилл женился в 20 лет, после четырех лет жена Елена родила дочь, а через 6 лет супруги развелись. Кирилл остался в Москве, Елена уехала с Анастасией в Израиле. Не так давно, девушка переехала в США, где начал карьеру модели. Успех не заставил себя ждать - Анастасия подписала контракт с агентством Wilhelmina Models и регулярно участвует в различных фотосессиях, появляется на обложках журналов и американского Maxim, опубликовав фотографии "Анастасия" на сайте, написал о ее пронзительной красоты. Подписчики Анастасии сравнивают в комментариях с актрисой Меган Фокс.

К слову, Анастасия очень препарат с нынешней женой ее отца - певца Александра он взял.

В 2017 году, Анастасия обручилась с вашим избранником Стивен Мерфи. Хорошая новость: Анастасия поделилась в Instagram. "Я сказал "да" - Бонд моего мира и любви всей моей жизни", - написала девушка, поблагодарив родных за то, что разделили с ней этот особый момент.

Стивен Мерфи известно, что он родом из Ирландии, работает в компании, связанной с элементом, где отвечает за Финансы, и, очевидно, сумел добиться расположения отца своей возлюбленной. В любом случае Кирилла - ответил на компромисс Анастасия и Стивен очень жарко.

 

Праздник отмечался в Израиле. Недавно Кирилл вместе с Александра прибыл в Тель-Авиве, чтобы помочь моей дочери с организацией свадьбы. Художник хорошие отношения с будущим зятем: они часто путешествуют все вместе отмечают Семейные праздники. Стивен любит дарить невеста подарки и устраивать сюрпризы. Однажды он организовал для нее полет на вертолете над Нью-Йорке.

В июле стало известно, что мать Анастасии Елена умерла. По неподтвержденной информации, женщина умерла от алкоголизма. Подруга Елена рассказала мне, что пострадал из-за проблем в личной жизни, возможно, поэтому и начал злоупотреблять алкоголем. Кирилл-Это и его дочь не прокомментировали смерть Елены.

Первая жена,Елена

В словах подруги Валентины Воевода, с осени прошлого года, Елена ни с кем не общалась. "Это связано с разводом. Обе супружеские пары, которые не получились. С Кириллом рано поженились как раз 16 лет из провинции. Очень она его любила. Его тон, как следующий муж, Вадим, все давал. Менее конфликтного и более хороший человечек, я не встречала..." — сообщил Gobernador.Su вторым мужем Елены стал фотограф Вадим Ложкой. Именно, нам рассказал, что женщина умерла из-за пристрастия к алкоголю. "Лена серьезно болен. Алкоголизм. Это его и свело в могилу. Началось давно, но Лена не признавала, что больна", - говорит Ложкой.

Из-за пагубной зависимости, по словам мужчины, Елена запустила себя и дом. Она не готовила, ни уборка. "В последние годы мы жили как соседи, по инерции. Я уже понял, что я не могу изменить. И, если честно, сказал Елене, что, если не бросит и я встречу любимого человека, я уйду, не задумываясь", - сказал бывший муж.Так и было. Однажды, работая на свадьбе, Ложкой встретил свою первую любовь. Старые чувства дали знать — Вадим собрал вещи и ушел от жены. "После меня, у Елены были друзьями, но только были использованы в его состояние, в одних она, чтобы не платить арендную плату", - сказал Ложечки.Вадим, пытаясь спасти Елену. Он предложил работу, звали на ТВ. Дочь Анастасия, которая родилась в браке с Кириллом Сауна, также он попытался вытащить Елену. Все их попытки оканчивались неудачей — 5 июня, женщина умерла."Лена тяжело болен. Алкоголизм. Это его и свело в могилу, - сказал человек. — Началась давно. Но Лена не признает, что он болен.

В Израиле насильно не вылечить. Его могли спасти, если дочь убедила лечь в клинику. Настя пыталась, но мать его не слушала. Тогда дочь сказала: "Ах! Тогда, я с тобой не буду разговаривать". И не говорили о трех — четырех месяцев. Так случилось и весной. В последние дни Лена пыталась вызвать дочь с помощью мгновенных сообщений 21 раз! Но гордая настя не отвечала, хотя сообщения до него доходили. Последняя фраза, что мать написала ему: "Это эгоизм некоторых, я больше не буду пытаться Достучаться до тебя". Через четыре дня его смерти. Были голоса ее не слышал", - сказал Вадим Ложкой.



Категория: Интернет