Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто Napa «пирожки»:родители из известных людей (часть 10 - Последнее)


Опубликованно 11.01.2019 23:00

Кто Napa «пирожки»:родители из известных людей (часть 10 - Последнее)

И вот серия постов с пирожками к концу, наконец. Но у меня другие планы серии постов, которые любят нравится, надеюсь вам тоже

Внимание: не все мужчины в этом списке мои торты точно, но я подозреваю, что возможно кто-то другой торт, так как торт на вкус и цвет совершенно разные, раз с пониманием. Даже пирожки идут по алфавиту, хех.

Торт из A в B - часть 1 Пирожки на г - часть 2 Пирожки на D - часть 3 Пирожки от K до L - часть 4 Пирожки от M до N - часть 5 Пирожки от О до N - часть 6 Пирожки на P - часть 7 Пирожки C до Y - часть 8 Пирожки от f до X - часть 9

ПИРОЖКИ НА "w" и "E"

Одним из самых перспективных молодых актеров Тимоти Салями в Манхэттене, в районе hell's kitchen к интеллектуальной, творческой семье. Отец, Марк Салями – француз по происхождению, переводчик, редактор UNICEF. Мать, Николь Стран – американка с еврейскими, русскими и австрийскими корнями, бывшая танцовщица, актриса на Бродвее. Дедушка тимати – известный сценарист, дядя, Родман Стран – актер и режиссер, тетя – продюсер, старшая сестра Полина – балерина, живет в Париже.

В раннем детстве отца Тимоти часто бывал на родине, где он научился играть в футбол и хорошо выучил французский язык. Мать

С мамой и отцом

И сам торт (персик, прости его Господь):

Популярный артист и музыкант английского происхождения Эд Ширан родился в 7. Феврале 1991 года в английском городе Галифакс, графство Западный Йоркшир. Его родители Джон и Имоджен Ширан были арт-консультант, родом из Лондона. Вскоре после его рождения семья с маленькими Эд и его старший брат Мэтью переехали в Премии, графство Суффолк. Любовь к музыке зародилась в Эде, когда он был еще совсем маленьким, и не последнюю роль в этом мог сыграть возможность для отдыха, выбранный родителями: Nо родителях в выходные часто брали детей на концерты известных артистов, посещение которых входило в их задачи.

И даже Пэтти:

Американский пирог Крис Эванс родился 13. Июня 1981 года, и он провел свое детство в Shader и Бостон.

Мама актера из профессия танцор и мой отец стоматолог. Кроме Криса родителей трое детей: две дочери – Карла и Шеннон, сына Скотта, который связал как старший брат, моя жизнь с актерской профессией. Крис имеет корни итальянские, ирландские, немецкие и английский.

И даже Пэтти:

Британский актер люк Эванс родился в понтайпуле на юго-Востоке Уэльса, в бедной семье строителя и уборщицы. Родители люка были членами религиозной организации «свидетели Иеговы» и снабжали сына соответственно строгим принципам своей веры. Несмотря на все свои усилия, молодые религиозные взгляды не проникли и 16 лет и стал атеистом. Еще в подростковом возрасте он решил всерьез заняться пением и занимаются с профессиональными преподавателями. Платить эти уроки, которые молодому человеку работать с отцом на стройке и пришлось купить обувь в магазине после школы.

И даже Пэтти:

Актер Дженсен Эклс родился 1. Марта 1978 года в Далласе (штат Техас, США) в семье актера Алана Роджера Эльза и Донна Джоан Шеффер. С детства мальчик рос, восхищался его отец, Алан Роджер Так, был известным актером. Он всегда был для сына кумиром. Дженсен изучал сценарии, знал все его произведения. У Дженсена есть сестра и брат.

Имеет ирландские, английские и шотландские корни.

И, конечно, сама Пэтти:

Горячий паштет Идрис Эльба родился в 1972 году осенью в лондонском районе Хакни. Его отец Уинстон Эльба был служащим на заводе Форд, а мать Ева, уроженка Африканского государства Гана, была офисным работником. Родители будущего актера познакомились и поженились в доме Уинстона, в Сьерра-Леоне. Чуть позже они эмигрировали в Великобританию и поселился в Лондоне. Название «Идрис» в переводе с валлийского наречия как «пылкий лорд». Также это имя встречается в Коране – так, один из проповедников ислама звали.

Даже Пэтти:

Голливудский актер Зак Эфрон родился в Калифорнии в 18. Октябре 1987 года в семье Дэвида Эфрона Starla и Банкет. Отец мальчика работал инженером на электростанции, а мама была секретарем в офисе. Но, несмотря на его не участие в творческих профессиях, родители на нем певческий талант указано старшего сына и решила направить его в нужное русло, повышать интерес Зака к всевозможным появились и конкурсах талантов.

И даже Пэтти:

И на этом пирожки в алфавитном порядке в конце концов! Спасибо всем, кто последовал за посты с самого начала и те, кто в процессе. Это было очень приятно наблюдать, вашу активность в комментариях!

Но это еще не все - у меня еще какие-то идеи для вкусных постов. И совсем скоро я буду пекарь булочка - родители известных женщин (потому что не хотим никого дискриминировать?). Я надеюсь, что эти посты вам понравятся.

Спасибо за ваше внимание! Хорошего дня!



Категория: Интернет