Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды в школе: знаменитости показывают школу фото


Опубликованно 12.01.2019 02:00

Звезды в школе: знаменитости показывают школу фото

С началом учебного года мы снова полны ностальгии. Ты хочешь знать, как выглядели голливудские звезды в школе?

«Прекрасные школьные годы...» ностальгия по школьным годам и включает в себя знаменитостей. Не так давно американские организации upforschool.org запустил кампанию в социальных сетях #TBT #UpForSchool — «вспомним школу», целью которой было принести в общественность в поддержку детей, лишенных возможности получить образование.

Чтобы не осуществить «в мире около 31 миллионов девочек, не имеют доступа к образованию и могут свои мечты, - говорилось в письме. — Позвольте нам поддержать наше будущее!»

В рамках кампании поддерживают сотни тысяч людей создали петицию на сайте upforschool.org и нарисовать поделиться в соцсетях свои школы фото и подписать петицию. Не остались в стороне и голливудские знаменитости: звезды представляют также фотографии, которые часто для предоставления вам смешной или вдохновляющие призывы. И мы можем благодаря этой акции вы увидите редкие личные фотографии! Так что..

1.Тейлор Свифт

«Снова в третий класс!» — так она написала под вашего ребенка-фото Тейлор Свифт. Звезда не скрывает, что хотя и не отличницей в школе, учиться она любила, и о проведенных годах в школе она вспоминает с удовольствием.

2. Ленни Кравиц

«Главное — понять, что действительно волнует тебя. Ленни Кравиц написал под свои школьные фото. И тогда мир поможет тебе обрести желаемое».

3.Энн Хэтэуэй

«Поставьте свое фото в честь Женской американской футбольной команды. Здесь я 12, - написала Энн Хэтэуэй. — Девочка, мира не только интригующим!» И поставила смайлик :)

4.Enrique Iglesias

«Вспомним школу! Прохладный время, не так ли? Как вам этот шикарный галстук?:)» — так подписывал свои фотографии Enrique Iglesias. Стиль одежды певицы изменилась, но очарование и веселость все равны!

5.Jennifer Lopez

Дженнифер Лопес опубликовал фотографию в Instagram с такой подписью: «настроение #Seagate #четверти #не иначе #преодолеватьпрепятствия #небоятьсясоперников #ДавайтеПобеждать»

6.Аманда Сейфрид

«Я всегда была очаровательной блондинкой, не так ли? )))» Ну, эта подпись доказывает, что и с самооценкой, и с чувством юмора, Аманда Сейфрид все идеально.

7.Ким Кардашян

«Ужасно рад, что я с друзьями «Spice Girls изображает» на школьном конкурсе талантов. «Speise», она дала мне много!» — Ким кардашян.

8.Келли Осборн

«Этот Келли-ученица, — подписал фотографию загрузил Келли Осборн была ее мать Шэрон. — Я желаю вам счастья, это новое поколение девушка!»

9.Хайди Клум

«Отвезите меня в школу, это было красиво ))», - шутит Хайди Клум.

10.Риз Уизерспун

«Всегда стремиться вперед и вверх!», — апостолов учеников Риз Уизерспун.

11.Джастин Бибер

Похоже, что Джастин Бибер мог бы стать известным хоккеистом. Во всяком случае, певец с радостью поделился этим школьным фото в instagram.

12. Selena Gomez

В том, что селена Гомес ждет «Королевский будущего» никто не сомневается!

13. Bruce Willis

Чтобы пародировать «крепкий орешек» в школьные годы особую настойчивость в учебе не отличался, но был любимцем для всех веселый нрав и умение, и все.

14. Мэрил Стрип

Знаменитая актриса — лучший пример того, что внешность не главное. Даже для девочки, мечтает стать звездой! Важно знать свои сильные стороны, иметь талант, железо и сталь производства трудолюбие и покорила Голливуд.

15 Анджелина Джоли

Анджелина джоли уже нарисовала в школе через твердолобым. И, конечно, красоту.

16. Энтони Хопкинс

Ты думаешь, что ребенок-Отличник в состоянии так убедительно только король лир, но и неправильно не играть-жуткое чудовище Ганнибал Лектер?

17. Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин зета-Джонс на ее фирменной улыбкой!

18. Lady Gaga

Так увидел знаменитую эпатажную леди Гага, как его еще Стефани Джоанн анджелина джерманотта называли.

19. Джордж Клуни

Не поверите, но будущий секс-символ Голливуда в школе был застенчив и страшно не люблю быть «слащавого» отражение в зеркале.

20. Кейт Миддлтон

Честно говоря, глядя на уверенного в себе типа маленькой Кейт, мы можем сказать только: чтобы добиться настоящего успеха в жизни девочки!



Категория: Интернет