Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Paris, иди сюда кольцо!


Опубликованно 13.01.2019 04:50

Paris, иди сюда кольцо!

Как известно, очередная помолвка Пэрис Хилтон рушится: блондинка и ее бойфренд Крис Одна, официально расстались. Теперь несостоявшийся муж хочет вернуть кольцо, стоимость которого оценивается в $2,000,000. Но походу парень не напал: Париж не собирается расставаться с украшением.

По ее словам, в кольцо был подарок от знакомого ювелира Майкл Грин. Вездесущий внутренние стороны невесты утверждает, что, учитывая, что жених кольца не платил, возвращать необязательно. И вот такой, со стороны жениха гарантирует, что Одна очень я слышал в кольцо любимой. Оба знаток, сошлись в одном: свадьба не произойдет. По их словам, в Париже, в принципе, не собирался строить семью. Родители супруги никогда не встречались, не было вечеринки по случаю помолвки. Все, что интересовало Paris, это свадьба 11/11, а не брак как таковой.

Самое интересное, что, согласно закону штата Калифорния, Париж, в любом случае, обязан вернуть кольцо, потому что он был инициатором Aston. А это значит, что неизвестный актер истерики на пару миллионов. И вообще странно, что из-за этого такой сыр-бор, учитывая, что в марте Paris, половина в ночной клуб, был в состоянии потерять драгоценность. Кольцо, конечно, ищу все миры и вернули владелице, но кажется, что это не она, и наркотики...

А теперь вопрос знатокам: нужно ли вообще возвращать кольцо, если разрыв отношений?



Категория: Интернет