Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Следующий шаг Меган-это рискованно, но должно произойти


Опубликованно 14.01.2019 09:05

Следующий шаг Меган-это рискованно, но должно произойти

Это была внезапная смена для 37-летнего американца, который прошел путь от актрисы к княгине в этом году и весь мир наблюдает за каждым ее движением.

И то, что она делает следующий не станет исключением.

Существует растущее чувство среди королевских наблюдателей, что Меган скоро придется решать вопросы ее отец Томас создает, из-за страха она полностью выходит из-под контроля.

Вчера он появился на "Доброе утро" Британия — и произнес Пирс Морган прошла показывают рекордно высокий рейтинг, и заявила Меган “контроллинг”, признался, что тексты ее ежедневно, и сказал, что хочет Королева лично вмешаться в их семейные дела.

“Я очень разочарован этим. Я не уверен, почему это происходит. Я тянусь ... каждый день я пытаюсь и текст ее и просто не было никаких замечаний”, - сказал он вчера сказал.

Рассказал источник в зеркало, мистер Маркл последнее интервью вызвало “кризис переговоров” между Меган и Кенсингтонский дворец помощников, которые “бесят еще не исчерпан” и считаете, что он “зашел слишком далеко”, рисуя Королева в драме.

“Королева достойную женщину. Даже если она не согласна с тем, как жена ее внука и ее сотрудников имели дело с этим вопросом, она бы точно не стал участвовать на этом уровне”, - сказал источник.

Придворные сообщается, что “глубоко обеспокоен” обет Томаса продолжать делать публичные высказывания в попытке воссоединиться со своей дочерью.

Роберт Джобсон, одного из ведущего британского королевского комментаторов и королевский редактора лондонского вечернего стандарта, рассказал новости.ком.АУ ситуация нуждается в быстром решении.

Очень беременная Меган Маркл в Brinsworth доме во вторник.

Томас Маркл во время своего появления на "Доброе утро" Великобритания.

“Есть только один способ остановить разгром Маркл и что это за Меган, чтобы проглотить свою гордость, простить своего отца за его грехи, спросите у него напрямую, чтобы не делать больше никаких СМИ, а затем двигаться дальше.”

Она должна просто послать ему рождественскую открытку и дайте ему знать, что она могла услышать его.

Джобсон — автор Карлов в семьдесят: мысли, надежды и мечты — сказал мистер Маркл не в лучшем здоровье и не “ошибся”.

“Некоторые говорят, что он добивается внимания. Он может быть все эти вещи, но он ее отец и она должна исцелить этот разрыв, прежде чем слишком поздно”.

Он думал, что Меган играет в “опасные” игры и сожалею, что не говорила с ним, если он умер прежде, чем они примирились.

Он сказал, что герцогиня была популярна, и поверили рассказам о ней недавно был всего лишь “спекуляции”.

Видео: “я смотрю очень беременная сегодня” смеется #Меган #DuchessofSussex как она встречает жителей дома @RoyalVariety Brinsworth. Ухода и ухода на дому заботится о тех, кто уже работал в индустрии развлечений pic.twitter.com/w2cY0zSi4I— Эмили Эндрюс (@byEmilyAndrews) 18 декабря 2018 года

Величество редактор журнала Ингрид Сьюард писал вчера, как определено Принцесса Диана никогда не говори своей матери Фрэнсис Шэнд Кидд после того, как она дала интервью о ее разводе с принцем Чарльзом.

“Я ненавижу свою мать. Она публично обсуждали мою личную ситуацию и я никогда больше не заговорит с ней.”

Принцесса был убит несколько месяцев спустя в автокатастрофе в Париже автомобиль.

Сьюард сказал, взеркало было видно, что Меган не собирался менять курс и связавшись с ее отцом.

Есть слухи о разладе между Кейт и Меган.

“Иногда это проще и менее болезненно, чтобы вырезать семью”, - сказала она, отметив, что было ясно она верила, что ее слова — если бы они говорили — говорили в СМИ.

“Вы не можете винить ее — (Томас) Маркл повторила личных и детали разговоров. Ему нельзя доверять, но сейчас есть большое "если". Почему не Меган и Гарри встретиться с ним более года назад, до их помолвки? Меган, должно быть, известно, ее отец был чувствителен. Теперь она создала разрыв между ними больше, чем Гранд-Каньон”.

Сьюард решил, что единственным способом пара может примирить с помощью квалифицированных идти между ними, но сомневался, что это произойдет. И повреждения монархия будет только увеличиваться каждый раз, когда феод разыгрывается на публике.

Несколько королевских корреспонденты предположили, что напряженность между Меган и ее отец был вокруг задолго до того, как она присоединилась к королевской семье.

В День почты Ребекка-английски написал в "Твиттере": “лично я никогда не мог понять, почему Гарри не встретиться со своей подружкой отца, ни до, ни после помолвки. Но как я говорил, семьи сложна и предполагает разрыв между Меган и ее отец глубже, чем просто жениться на роялти”.

Как сообщается, королевские советники принялись снова обсуждать этот вопрос, с беспокойством Кенсингтонский дворец заявил, что королева была втянута в ряд.

Меган не дал никакого намека, что она была обеспокоена споры, когда она сделала ее последнее публичное выступление на королевский выбор уход домой, ее последнее появление перед Рождеством.

Дом обеспечивает уход за людьми из индустрии развлечений, которые нуждаются в помощи вследствие преклонного возраста, тяжелой болезни или тяжелые времена.

Герцогини Суссекс-это будет ее первое Рождество в качестве члена королевской семьи. Картина: Дилан Робинзон

Она прикоснулась к ее животу и сказал жителям, что чувствует себя “очень хорошо” и “очень беременная сегодня”.

Ее выдающийся бугорок отправился слухам она должна была родить раньше, чем ожидалось — до этого считалось, герцогиня была на пятом месяце беременности и в апреле.

Во время соло визит, Меган спросила пожилая женщина: “у вас есть дети?”

Женщина может быть услышан говоря: “нет, у меня карьера”.

Меган ответила: “Да, это я понимаю.”

Когда один житель сказал ей, что они “все друзья”, Меган ответила: “я надеюсь, что смогу вступить в клуб”.

Как она вошла в центр, она улыбнулась и помахала зрителям, и пожелал им счастливого Рождества.

Просто, как счастлив он будет, во многом зависит от ее семьи прекратить создавать проблемы для нее.

andrew.koubaridis@news.com.au

Меган Маркл отец обращается к королеве Елизавете, чтобы получить свою дочь обратно в Контакте1:54

Отец Меган Маркл обратились к британской королеве Елизавете в понедельник заступила на конец разлуки со своей дочерью, женой принца Гарри.17 декабря 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Развлечения