Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леонардо Ди Каприо выиграет Оскар


Опубликованно 17.01.2019 01:30

Леонардо Ди Каприо выиграет Оскар

Всемирно известный актер Леонардо Ди Каприо был вынужден отдать статуэтку “Оскар“.

К счастью для болельщиков, это не про награды, в 2016 году за роль в фильме “Выживший“. Он подошел к ней так много лет (Ди Каприо был номинирован на “Оскар“ пять раз, прежде чем ему удалось стать победителем) и выслушал много шуток о себе! Я могу только представить, что бы началось, если бы Лео потерял много выстраданный “Оскар“ - волна мемов об отношениях актера со статуэткой буквально zahlestnula социальные сети.

Сейчас речь идет о статуе Марлон Брандо, который отправился в Леонардо в подарок из Малайзии финансиста Джо Лоу.

По словам обертывание, Лоу был арестован по подозрению в многомиллиардных финансовых махинациях. В этой связи, все то, что он дал Леонардо Ди Каприо, проходила по делу в качестве доказательств. Позже актеру пришлось конфисковать статуи.

Американская киноакадемия имеет право купить Оскар обратно за символическую сумму. Вполне возможно, что вскоре он будет помещен в музей, Академия откроется в следующем году.

Обратите внимание, что Джо Лоу вложила в фильм $ 100 млн “Волк с Уолл-стрит“, в котором Леонардо Ди Каприо сыграл главную роль.

Ранее мы опубликовали некоторые интересные факты об украинской романтической комедии “я, т, он выиграл“. Читать их здесь.



Категория: Общество