Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким к защищает шокирующие громкие слова Канье Уэста


Опубликованно 17.01.2019 02:25

Ким к защищает шокирующие громкие слова Канье Уэста

По теме: РНБ звезда р Келли перед новым претензиям подростковой оргии, секс насилие

По теме: ОТТ требования Коачелла Канье показал

Это не первый раз Кардашьян пришлось защищать Запад в Twitter. Фото: Рой Рохлин/Getty Изображения

Звезда реалити-шоу написала, что она хотела, чтобы “пресечь это в зародыше”, явно опасаясь реакции мужа была готова достаются.

“Я собираюсь пресечь это в зародыше прямо сейчас. Канье говорил о собственном опыте все быстро говорят, что они отменяют его из-за различия во мнениях и не быть идеальным”, - написала она. “Аналогии в контексте собственного опыта, не защищаю никого.”

Я собираюсь пресечь это в зародыше прямо сейчас. Канье говорил о собственном опыте все быстро говорят, что они отменяют его из-за различия во мнениях и не будучи совершенным. Аналогии были в контекст собственного опыта, не защищаю никого.— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 14 Января 2019

Я хочу сделать это очень ясно, он не оправдываю чьи-либо действия, или недопустимо отвратительное поведение. Слова моего мужа были вырваны из контекста из-за времени.— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 14 Января 2019

Запад, в прошлом сотрудничавший с Р. Келли на 2012-трек в мире, как сообщается, обсуждают противоречия в его новый “воскресная служба”, в которых он говорит свободно на небольшую толпу в сопровождении госпел-хора.

Могулы и рэпер воспитан Р. Келли, а также Майкла Джексона, который станет предметом документального фильма под названием оставив Нетландию позже в этом году, Что касается обвинений в растлении несовершеннолетних мальчиков.

РНБ певца R. Kelly. Фото: Фото: AP/М. Спенсер зеленый

“Они просто смотались полный документальные на него”. Он сказал, что, по данным комплекс. “Потом они придут с Майклом (Джексоном) документальный фильм.

“Мы все можем наслаждаться всю свою музыку все, что мы хотим. Я думал, что не пойду туда сегодня. Если мы собираемся разрушить художники, давайте идти вперед и принимать да Винчи из Лувра. Давайте снимать все искусства”.

Запад ранее ухаживал споры за защиту Билла Косби, а также носить “Сделаем Америку великой снова” шляпа на субботним вечером в прямом эфире и объявил о своей любви к Дональд Трамп в странном Овальном кабинете встречи.

Одна из самых странных моментов 2018 года. Картина: Себастьян Смит/ОВП

Кажется, его жена была в надежде опередить негативную реакцию на его высказывания о взрывоопасном предмете Р. Келли, Прежде чем он становится подавляющим.

В жизни документальную серию выживших Р. Келли, у 52-летнего певца обвиняют в сексе с несовершеннолетней женщины, держа женщин в качестве сексуальных рабынь и прочих посягательств и неправомерных обвинений. Обвинения привели к начиная прокуроры расследование поведения музыканта.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения