Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

(АП)из крытки...!


Опубликованно 17.01.2019 18:35

(АП)из крытки...!

Делая последние штрихи и заклинания в костюмы дорогие, но не проживающих гостей в предстоящей партии с криками, тыквы и жидкость, которая похожа на клюкву (без сахара), я считаю этот срок и дурдом некоторое время, чтобы выполнить просьбу уважаемого и милой сплетницы и сделать небольшой пост(ИК) на...старинных открыток к Хэллоуину. Этот трогательный (недо)жуть в картинках, что даже Чарльз Аддамс слезы, слава Creepsteр’и, в мансарде, где не так horrornot сокровище можно найти. Ведь есть, например,...о, призрак из лопнувшего грудь, сделать быстрее, чего ты ждешь "удивительные истории" листьев! Ах, почему стоимость ловушка?! Что... ...Ну, а мы Creepsteр’й бинты русалок раны, indioate этой тьме. Ну, зачем говорить, что они не страшные, но очень карты!     

      

     

 

       

    

.    

Наконец, два веселых пережиток старого хорошего настроения, возникающие от мелких недоразумений, которые могут возникнуть в процессе колдовства. Дамы! Varoita, пожалуйста, будьте осторожны!     freakmapka: для того, чтобы избежать языковых склок будет сказать, что перевод стихов на открытках - моя, не бесплатно, но искусство.

   

 О принце она мечтала, И, кажется, был истинный сон. В зеркале, после колдовства, с восторгом смотрела она, Но при виде ее парень чуть не умер.  

Она верила, что с помощью зеркала и колдовства сможете увидеть своего будущего мужа. Он должен быть высоким и из хорошей семьи, но с такой рожей, скажите ему, что ее подруга может быть? P. S. За музыку сегодня отвечают боги отечественного хоррор-серф "Мессер чупс" и игривую композицию "Серф де л'Амур"!

 



Категория: Интернет