Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Надя Дорофеева получила награду от корейцев


Опубликованно 18.01.2019 06:10

Надя Дорофеева получила награду от корейцев

Солистка группы “время и стекло“ надя Дорофеева известен своей давней страсти корейской культуры: художница использует модные корейских дизайнеров в Украине и корейской музыки, а в 2016 году группа “время и стекло“ приняла участие в корейско-концерт украинской дружбы.

За вклад в укрепление международного имиджа Украины и украинского имиджа в Корее, и популяризации k-pop-культуры, посольство Республики Корея надя отметила специальной наградой.

Сама Дорофеева говорит о награде так:

Уже несколько лет я восхищаюсь Корее и не устает признаваться в любви корейской культуры, моды, музыки и дизайна. Я горжусь тем, что эта страна была вдохновением для создания концепт-Стора уникальные вещи корейских брендов ТАК ДОДО. И благодаря таким инициативам, как “Украина Як Корея“ украинские художники возможность представлять свою страну во всем мире. Для меня большая честь получить награду от посольства Республики Корея. Я уверен, что это начало нашей большой творческой и музыкальной дружбы.

Церемония была.от продюсер MOZGI Entertainment Ирина Гор и почетный консул Республики Корея в Херсоне, Днепропетровске и Запорожье Николай Растяжитель, инициатор и организатор музыкальных акций Украина как Корея

Напомним, украинская телеведущая Валентина Ямайка родила четвертого ребенка. Дополнительную информацию вы найдете здесь.



Категория: Общество