Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера "Лиги смеха": Ольга Полякова станет королевой


Опубликованно 19.01.2019 07:15

Премьера

В пятницу, 21 сентября, в 20:15 на телеканале «1+1» показывают продолжение четвертого чемпионата Украины по юмора «Лига смеха».

В этой новой версии, зрители увидят выступления команд с тренерами:«», под руководством Елены Polycom, Команда Луганска с Евгением То, «Стадион «Диброва» с Юрием так как и «Пошло-поехало» во главе с Игорем ласточкиным. Новая версия Стас Бока, Надя Аналитических и Влад Яма будет только оценить выступления команды своих конкурентов.

Тема этого этапа будет любимых городов, которые мечтают посетить многие туристы. Вот почему «Стадион «Диброва» отправится в импровизированное путешествие в Рио-де-Жанейро, где их тренер и звезда «Как d сами» Юрий Ткач завершит яркий зажигательную самбу. Также актер сыграет типичного латиноамериканского наркобарона, и показывать бразильские средства борьбы с преступностью.

Во время выступления команды«,» Ольга Полякова будет почетный британской гвардии в Лондоне, и представителя Королевы Елизаветы II, в нескольких минутах проходить на сцене на колени.

Сборная Луганска, вы совершите путешествие в Токио, вам покажут типичный день семьи японского сумо, в котором родился слишком худой мальчик. Тренер команды Евгений Кошевой, отец читает в гейши имя Была.

Во втором конкурсе команды покажут пародии на известных людей и передачи. Таким образом, выстрелы не достигают доктор Евгений Комаровский в шоу «разрушители мифов», Верка на этом также певец и судья проекта «Как d сами» MONATIK. Последний, к слову, сыграет капитан «Т» Ивана Она не, который, оказалось, не только уметь хорошо шутить и играть на гитаре, но и танцы.Специальный гость музыкальный батл будет Виктор Павлик, который будет петь с команды начальные строчки из его песен.

В новых версиях Лига смеха» на «1+1», зрители увидят продолжение борьбы лучших юмористических команд страны за кубок сезона. В следующей версии их юмор номера покажут команды «Николь Кидман» с тренером Надя Флаг, «30+ Стас Бока, «Отель 72», под руководством Влада Ямы «сюда придет» с Олей Polycom.

Посмотрите на первую «Лигу смеха, в пятницу, в 20:15 на телеканале «1+1».

Напомним также, что создатели “Умный в alive“ говорит о интересно на съемках.



Категория: Общество