Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Маркл и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн проводят тайные встречи


Опубликованно 07.02.2019 06:15

Меган Маркл и премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн проводят тайные встречи

Герцогиня Сассекса провел тайную встречу с госпожой Ардерн в понедельник после того, как проводил с ней время во время королевского тура по Новой Зеландии в прошлом году.

Источник сообщил королевский комментатор Омид Скоби, что Меган “был рад возможности поблагодарить премьер-министра за оказанное гостеприимство (она и Гарри), полученных от населения Новой Зеландии в прошлом году”.

Джасинда Ардерн и Меган Маркл в Новой Зеландии в прошлом году. Фото: Фил Уолтер/АФП

Репортер Комсомольская правда радость Рид написал, что тайная встреча проводится “для признания их недавний успешный визит”.

Бывший костюмы актрисы также присоединиться МС Ардерн на официальную встречу с принцем Уильямом позже на этой неделе.

Герцогиня Меган и Новой Зеландии премьер-министр @jacindaardern сегодня закрытое заседание в Кенсингтонском дворце.Меган, говорит источник, “был рад возможности поблагодарить премьер-министра за чудесное гостеприимство [она и Гарри получили от народа Новой Зеландии в прошлом году”. pic.twitter.com/EUO7zP2PyE— Омид Скоби (@Скоби) 21 января 2019 года

Премьер-министр @jacindaardern является неофициальной встречи с герцогиней Сассекс, Меган Маркл, в Кенсингтонский дворец, чтобы признать их недавний успешный визит в НЗ. Более формальный королевский встреча состоится с принцем Уильямом в Давосе в конце этой недели @1NewsNZ— Радость Рид (@JoyReidTVNZ) 21 Января 2019 Года

Во время их тура, Меган и принц Гарри завершил несколько публичных выступлений с MS Ардерн, который также присоединился к ним для вечернего приема в военно-мемориальный музей Окленда.

Хотя редко, это не неслыханно Из для королевской семьи, чтобы встретиться с зарубежными политиками в частном порядке, с герцог и герцогиня Кембриджские ранее принимал экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

Гарри и Меган с премьер-министром во время визита в Доме правительства в Веллингтоне. Картина: Марти Мелвилл/АФП

Дэниел Мартин сделал макияж Меган на ее свадьбе. Фото: Брюс Адамс/Getty Изображения

Помимо королевского визита, Меган и MS Ардерн бы о чем поговорить — оба одного возраста, гордые феминистки и первый раз (или собирается быть) матери.

Между тем на встрече с премьер-министр Новой Зеландии не только герцогиня провели на этой неделе.

Посмотреть этот пост на Instagram

Назад до наших дней Тиг...?? спасибо Меган за то, что непревзойденная хозяйка в эти выходные и до сих пор не avocadotoast Сплетник, пальчики оближешь!



Категория: Развлечения